Не
Незнакомка

В селах Рязанщины, в селах Смоленщины
Слово «люблю"непривычно для женщины,
Там, бесконечно и верно любя,
Женщина скажет: «Жалею тебя».

Ответы
Па
Павел

А хочешь.. . Я тебе приснюсь ? Я буду.. . КАПЕЛЬКОЙ дождя.. . КАСАТЬСЯ нежных губ твоих. ты будешь знать.. . ЧТО это.. . Я. ты только зонтик не бери.. . ПОД ним не прячься от меня. я буду капелькой дождя.. ..чтоб вечно целовать.. . ТЕБЯ !

Виктор Шестаков

Жалеть в этом слове еще много слов: опекать, оберегать, успокаивать, кормить и т. д. и только в конце можно сказать любить.

Лейла *

любовь из жалости ,совсем не для меня . сразу видно ,что я не из Рязанщины и Смоленщины

Константин Румянцев

А для чего желает.....?.................................👨‍💼

Не
Незнакомка

Жалеет!

Константин Румянцев

Ну жалеет,для чего...............👨‍💼

Анатолий Валюх

Да, это больше чем затёртое "люблю"

L….

Нельзя мужчин жалеть

Абат Курмашев

Но это любовь?