Л*
Лена **

..как же это глупо и дико,когда чья-то жизнь зависит от количества денег.. что такое деньги? бумага,цифры .. ничто....невыносимо больно осознавать что ты мог попытаться, дать шанс.. но не хватило бумаги. Я не понимаю,как врачи с этим осознанием живут.. вот как..?!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

При чем тут врачи? А лекарства, а оборудование, а уход, обслуживание - вот куда уходит львиная доля затрат. а что касается работы забесплатно, так Вы сколько своих месячных зарплат перевели на лечение незнакомых Вам больных детей? Для Вас деньги бумага, ничто, так зачем они Вам?

Николай Скороходов

..капитализма ... у платных медиков нет полной заинтересованности в нашем выздоровлении .. если мы выздоровим . то кто их будет содержать.. они тоже кушать хотят..

Леди Мила

А потом говорят, что здоровье не купишь

Л*
Лена **

купишь..в большинстве случаев..даже не сомневаюсь

Леди Мила

я тоже.. а лицемеры здесь орут..

Сергей Анахин

Деньги-это ЖИЗНЬ

Л*
Лена **

вы считаете это правильно?

Сергей Анахин

Правильно. Ведь их же нужно ЗАРАБОТАТЬ. А для этого учиться, овладеть профессией, проявить волю, характер и еще много всего

Злобный Эльф

Хорошо живут

Злобный Эльф

Вот и говорю, что хорошо живут, они с деньгами, Вы без них

Л*
Лена **

да нет.. они вроде тоже переживают.. но.. такие вот реалии...дикие совершенно.....

Злобный Эльф

Понимаю. Но сами асе стремились к этому, хозрасчету, самоокупаемости

Л*
Лена **

не должно так быть,ну неправильно это.. это не прогресс,это ...я не знаю..слов нет..

Злобный Эльф

Да, слов нет. Но сейчас ветклиники почти все частные, и их общинают как липок, те же пож надзору, сэсы, и прочая срань

Ма
Марс

Им пофигу