Ир

Женившиеся на царевнах, в дураках больше не числятся....🙂

Ответы
Николай Катуркин

Школьные друзЬя путлера тоже все гении!

Ир

Ленка?..Ну какая она ему подружка то..они кажется и познакомились после школы..когда ипацца хоца стало..

Александр Априщенко

Это уже коронованные дураки......)))

Сергей Музалев

Но суть не меняется.

Ир

Вам выразить сожаления или восхищения?!🙂

Сергей Музалев

На ваше усмотрение.

Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpg🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Валентин Чистяков

а не наоборот ли!?????

Ир

🙂

Владимир Павлов

АГА??....)))

Ир

🖼

Владимир Павлов

Вот женись на такой царевне......и будешь дураком всегда.....ну или дурачком.....))))

Ир

https://pp.userapi.com/c852236/v852236464/9ae56/NAIHJPnNgBA.jpgмоя невестка!!!!!!!

Владимир Павлов

ЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!....ты давай-ка там нее очень....чё такими разбрасываться????.....ты там давайк-ка не очень!!!!!!!!!договорились?????.....

Ир

🙂

Владимир Павлов

А ты и правда ЦАРЕВНА!!!

Иван Одиноков

в точку

Ир

🖼

Дмитрий Решетников

Нет

Ир

🙂