Владимир

Верно ли говорят, что хохол, это тот же русский, только тупее ?

Ответы
Борис Кучеренко

вернее будет знать, что,так называемые ваши бандюки, в свое время почухали свою репу, и сказали себе, блин, а я, что не такой как тот кто сидит у власти, то есть главный бандюга, и решили из этого же самого Киева смыться от него подальше и построить на чужих костях, кто по тупее их, эту самую, так называемую Москву, а теперь говорят, что они, якобы, какие то русские, но не уточняют от куда выходцы были их предки, так вот теперь подумай кто из нас славян тупей

Валентина Диденко (Калина)

Только националисты могут хаять людей другой национальности. Я к таким не отношусь и считаю, что такой вопрос делает Вас на порядок ниже.

Владимир

Значит я националист.

Борис Рябоконь

скорей наоборот--где хохол пройдет с удочкой там еврею с бреднем нечего делать

Евгения Гарайс

да нет не зря говорят где хохол побывает там и еврею делать нечего

Елена Софронова

😄- А если от связи русского и хохла , это кто же будет .

Владимир

Гарный москаль

Елена Софронова

Или недоделанный хохол.

Алёна *****

Неееет, это просто тупая нация, русские тут не при чем

Надежда Кондратьева

Нет- "это типа кацап Тот же Русский только ещё тупее

Кулаков Андрей

Так же верно - Как что нам хорошо то Вам смерть!!!

Владимир

А что история ? Первый год после начала войны, красная армия очень прилежно драпала на восток и сдавалась в плен по всем фронтам, и только когда поступил приказ Сталина"Ни шагу назад" и заградотряды НКВД начали стрелять в своих кто отступал, то удалось массовое отступление хоть как то остановить, а после открыли второй фронт и теснить немцев начали уже со всех сторон и американцы и англичане и победили наконец. Вот тебе и вся история.Знал ли ты, что когда немцы были под Москвой,то Сталин был готов уже подписать с Гитлером мирный договор и поделить СССР? Но к счастью не дошло до этого и спасла холодная зима. А то что даже Ленина из Мавзолея увезли в Томск потому что собирались сдать Москву, ты знал ?

Кулаков Андрей

Слышь...немчура!!! хоть один твой земеля был как победитель в Москве?? Однако 2 раза мы были в Берлине!!! раком Вас ставили чепушил...Суворов..Жуков!! так что как и что тут неуместно...итоги и вывод берем...экономисты Вы убогие!!! И то что считается дезинформацией не есть документ подтверждающий что было на благо..ты факты бери!!! Русские 2 раза в Берлине были!!! Вы то только из бинокля видели...Поэтому немчура запомни!!! Как Невский твоим предкам сказал - немчуре экономической...Не чего сюда лезть!! что по рылу свиному получали..что кулаки Ваши железные имели...не надо на Русь прыгать!!! закрыта она для Вас...Имели и иметь будем!!! И сам запомни и детей и внуков учи этому!!! Россия это когда Вас ставят раком!! вот только не имеют по полному!! Поэтому и спасибо скажи что в Германии живешь...В подробности вдаваться не буду насчет "СмершА" но пидоров которые перед Вами раком вставали как гнид отстреливали...

Кулаков Андрей

ВоФФка...не лызь туды чего не знаешь...отимею просто по истории как шлюшку 18 летнию...что тебе в голову там вбили ты выбивай...не то потом хуже будет...Бог он троицу любит...сидите там с Меркель и помолкиваете...ведь так отимеем...как до этого не имели!! и своих пидоров хохлов угомоняйте...хотя Вас скоро мусульмане во все щели иметь будут...ты же потом первый помощи попросишь!!! Так вот и подумай кто тупее Хохлы или Вы немцы..Вас развели как дешевок...

Кулаков Андрей

Поэтому цыц!!! про Россию...сидите там и не квакайте..не злите как говорят Медведя!!

Владимир

Ну и что вам это всё даёт ? Эта история про Суворова ? Сейчас то у вас что ? Какая вам польза оттого, что Жуков был когда то в Берлине ? Только то что он себе ковров много и мебели оттуда привёз ! Живёте то всё равно плохо, при ваших все природных богатствах. И в футбол вы играть вообще не умеете и автомобили хорошие строить тоже не умеете ! И дороги у вас не дороги а название одно. Мы живя тут, регулярно посылаем родне в Россию деньги чтоб не голодали. Да я признаю, что в России умеют делать атомные бомбы и ракеты и подлодки и многое другое чем можно уничтожать людей ! И что в этом крутого ?

Любовь Милейко

Смотрите на фамилию но она мне от мужа осталась

Владимир

Вы тут не причём. Этот вопрос всем приходит.

Любовь Милейко

Всё ясно.

Наталья)))

Разжигаете национальную рознь?Статья 282 УК РФ.

Владимир

И не думал. По радио услышал.

Наталья)))

Все так говорят ,а потом поножовщина начинается.

Владимир

Ну,хуже не будет, и так вы с ними не особые друзья !

Наталья)))

Ой ,так Вы ещё и не из России.Ну тогда понятно. Провокатор,одним словом.

Владимир

Я сторона но родом из России.

Иван Бондарь

Русский это тот же хохол только.....

Елена Куклюк

ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС МНОГИХ ОБИДЕТЬ?

Елена Куклюк

СЕКРЕТ... ЗАЧЕМ ВАМ?

Владимир

Не знаю. Я вот такое не скрываю.

Елена Куклюк

Я МЕДИК, А КТО ВЫ?

Владимир

Я простой электрик

Елена Куклюк

ХОРОШО...

Дама Хххl

Говорят в Москве кур доят..

Mars

пекарь не разжигай вражду

Владимир

Постараюсь

Тамара Фешкова

не хочу отвечать

Дина Муртазина

Ещё и злобнее

Елена Сошникова

Не думаю так.

Ибрагим Ибрагимов

и с хохолком

Истомина Александра

Хитрее!

Татьяна Зайцева

😗