Фердинанд Франц Иосифовович

Женщина с пустым ведром считается плохой приметой?
Увидев женщину с пустыми вёдрами, следует обойти её по дуге. Ещё можно перекреститься и сплюнуть трижды через левое плечо. От баб с пустыми вёдрами помогает и два перекрещенных пальца в кармане (но не кукиш)

Ответы
Ин
Инга.

А можно постоять и уступить путь другому счастливцу. Только не поможет. Если ведра будут у меня в руках)) Заболтаю и продефилирую ишшо туда-сюда. Коль настрой особый будет))

Ин
Инга.

Хвалите меня, хвалите😛😹😹😹

Фердинанд Франц Иосифовович

Авку тоже хочу поменять...

Ин
Инга.

Хорошее дело. Праздник всё же. Хоть мы все здесь в разных странах живем. И иностранцы))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот дед мой три войны прошел и уцелел...

Ин
Инга.

Вижу. Вечная ему память.

Ул
Ульяна

бред, нужно подойти к ней забрать ведра помочь их наполнить и донести до дома это 100процентов спасет вас от плохой приметы и не будит времени на дурость в голове

Фердинанд Франц Иосифовович

А если ее муж ревнивый, мнееще с ним биться, а вдругпобедю? Куда мнееще одна баба в семью? Нет лучше сплюну

Надежда Лемешева

А мужик с пустым ведром - к удаче и не нужно обходить дугой и трижды плевать. Пусть все мужики хватают пустые ведра и ходят с ними везде, чтобы нам была удача.

Эл
Элина

"если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить копию лбу новые итальянские сапоги.." один комментарий : "а прикладывать с размаху?.."

Фердинанд Франц Иосифовович

жалко жену то...если чужая то да

Эл
Элина

Шутка..жалко у пчёлки..

Антонина Соловьева

😜 😄 🤗 💃Блииин! И где вы, в наше время, увидите женщину с пустыми вёдрами? Ой, наверное примета уже будет другая...

Юл
Юлия

А с полными вёдрами, следуя Вашей логике, сразу замуж хватать надо? Сейчас половина сайта воспримет это как руководство к действию))))

Фердинанд Франц Иосифовович

это вы путаете с царевичем который невесту искал... баба с полными вёдрами неопасна...

Юл
Юлия

Коромысло не в счёт?

Ел
Елена

😁😁😁 А ещё говорят, что на левом плече Ангел сидит, и когда плюешь через левое плечо, то ангела сгоняешь. 🤭

G@
Gorgona @

а глупых мужиков вообще десятой дорогой надо обходить и оглоблю в руках носить, что бы отгонять при нечаянной встрече🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой смешно как

G@
Gorgona @

каков вопрос таков и ответ.

Фердинанд Франц Иосифовович

06 ошибаются а ты прямо одна в курсе

G@
Gorgona @

на счет вас в курсе.. так что свободен, отдыхай. оглоблю об тебя сломать и то жаль🤣 🤣 🤣

T T A A

И где же сейчас можно увидеть женщину с пустыми или полными ведрами, таких мест уже давно нет!, так что не бойтесь мужики!!!

Нина Савина

Плевать через плечо вообще нельзя. Могут обидеться или ангел или нечистый. Не факт, что за левым плечом сидит сатана.

Фердинанд Франц Иосифовович

не пугай меня

Нина Савина

Сама недавно узнала. Теперь вообще перестала это делать. Лучше пальцы скрестить.

Ал
Александра

Увидел с пустым ведром, развернул до колодца(колонки), помог донести...Сытый и довольный пошел дальше...😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Муж может приревновать... у меня был такой случай!

Ал
Александра

Странно...Замужняя и сама по воду ходит?

Фердинанд Франц Иосифовович

правильно, она пошла до колодца...Я увидел ее такую красивую, розовую ото сна... и с пустым ведром, развернул ее решительно, крепко в губы поцелвал и отправил до колодца(колонки), хотел помочь донести... но выскочил её мужик... дебил.. разорался руками махать начал... кошмар вообщем

Ал
Александра

Пффф...Этого мужа коромыслом по грызлу и в лхапку красотку)))Еееех....

Фердинанд Франц Иосифовович

Она меня огрела коромыслом

Ал
Александра

😂😂😂😂😂Ну тут 2 правила сработало...Баба дура и любовь зла, полюбишь и

Купюрыч

А баба идущая за водой, идет и удивляется: что это за придурки со скрещенными пальцами от нее шарахаются???😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Как она увидит в кармане?

Купюрыч

Ну, как они плюются, она точно увидит)))

Е-Кул-

Плохая примета, если она полное уже прёт, а кто-то... всё ещё держит в кармане два перекрещенных пальца..)

Djan Achtotakoe

один так сплюнул не глядя и попал на хулигана. сломали ему два ребра и челюсть. так,что примета верная

Ир
Ирина

и еще один верный шанс спастись- наберите ей воды в ведро и донесите до дома!и будет вам счастье..

Наталья

😁Ну.. видимо.. так старательно учили..

Фердинанд Франц Иосифовович

Она лежала на воде без сознания рамтопыренная ну я искуственное дыхание, массаж серца хотел уже... она еак закричит

Наталья

Ну и врунишка..😁

Наталья

😁 😁 😁

Любовь Бородина

Сейчас женщину с ведрами надо за чудо принимать. Где ее нынче сыскать? Даже в деревне вода в доме.

Галина Капитанова

Начнём с того, что женщину с пустыми вёдрами в городах уже не встретишь, -- только в деревне!.

Ирина Чарикова

Я лично такую ситуацию могу увидеть только в кино, Плеваться в кинотеатре не комильфо.

На
Наталия

Как это всё сложно..... кругами ходить около женщины. Она подумает, что за ней ухаживают.

Катерина Горностаева

а с пустым кошельком? вот идет тетя , а за душой ни гроша, идет и всем порчу наводит..))