Z Сергей Балхошин V

🖼куда пропали такие деревья??

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

А вас не интересует откуда взялась такая пила ? Как они это дерево кондыбали до дороги ? Как грузили на машину ? Какой лесопилке и во что такой диаметр упёрся ?... Его ж кроме завалить надо ещё на брёвнышки напластать ...

Z Сергей Балхошин V

это уже мелочи при желании горы свернуть можно и пирамиды египетские построить

Aлександр Кузьмин

Собрались мышки совет держать Что с котом делать ? Скоро всех переловит . Постановили повесить ему на шею колокольчик , шоб издаля слышать о его приближении .... Какой-то маленький мышонок спросил - А кто это будет ему повязывать колокольчик ?.... нуууу это уже МЕЛОЧИ ! при желании можно горы свернуть и пирамиды отлить .😄

Z Сергей Балхошин V

не передёргивай не знали бы как вывезти не пилили бы

Aлександр Кузьмин

Может задача стояла не дров заготовить , а ликвидировать погодного свидетеля за последние 500 лет ?

Z Сергей Балхошин V

не знаю

Aлександр Кузьмин

НУ УЖ ФИГУШКИ ! НАЧАЛ ДЕЛАТЬ УМНОЕ ЛИЦО - ДЕРЖИ СТОЙКУ !

Z Сергей Балхошин V

я никогда умное лицо не делаю. так крохи знаю. а вот в умники не лез. не дорос ещё))))))))))))

Миша Zvo

Большую часть вырубили, как говорят метеорологи эта одна из причин, почему так часто и много происходит торнадо в США.

Z-Мимокрокодил-V

Это секвойя. Они никуда не пропали. Их рубить запрещено.

Виктор Ш

Там где росли, там и растёт.
Секвойя.

Z Сергей Балхошин V

растёт только в 4 раза меньше стала

Виктор Ш

Нет.
Есть несколько штук и сейчас.
Более 100 м высотой.

Z Сергей Балхошин V

мало а тогда их больше было

Виктор Ш

Конечно. Растут более 1000 лет.
А это не часто происходит.

Виктор Ш

Да

Кэт

Вырубили на бумагу и колбасу

Иван Куцаев

На дрова порубали...

Кэт

Неее, на колбасу нужнее, сча во многих - газ

Z Сергей Балхошин V

тогда колбаса натуральная была. из мяса)))))))))))))

Кэт

А потом вырубили деревья и засунули их🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

ну куда их засунули не знаю но и сейчас секвойи растут🖼

Нурия Шагабиева

Срубили наверное .