Je
Jeeper

Даже если весь мир пойдет против тебя войной Знай я буду подавать тебе патроны....

Ответы · страница 3
))
))))

Даже если весь мир встанет к тебе спиной, у тебя всегда есть ты сам)

Нелюша

Спасибо! Ты настоящий друг! Можно с тобой и в разведку!!😀👍

Людмила Бритвина

хорошо иметь в тылу надежного друга, но такие вымерли,как мамонты

Кристина Скребнева

правильно. нужно во всем искать прибыль. даже в любимом человеке.

Алёна

аха))) запомню..приятное такое сотрудничество)))😂👍😘

Елена Пасечник

Если у Вашей половинки такой тыл я ей по доброму завидую!!!!!!!!!!!!!

Мария

может наоборот буду подавать я ?мужчины обычно стреляют лучше!

Je
Jeeper

Тем более что умею и хорошо )

Мария

Я согласна,подавать патроны!так что собираем отряд???

Мария

,вон китайцы не сегодня так завтра заполонят,нашу Сибирь -матушку,вон на Байкале хотят строить завод,по выкачиванию воды,Байкал без них мелеет,лес рубят,поджигают лес вокруг,теперь воду выбирать будут,вот что будет с Байкалом?,,спасибо,,путину это его работа!!!

Мария

разве это плохо?или вам нравится что творят правители вредители у нас в России?

Мария

Вот это же Здорово,! значит вы НАШ ТОВАРИЩ-вам не безразлична наша Родина,Спасибо!!!

Je
Jeeper

Как можно быть безразличным когда гнобят свой народ ... да еще и войну розвязали и поддерживают .... ПУСКАЙ В АДУ ГОРЯТ !

Иван Сергеевич Павлухин

Если весь против меня, то смысл жить в таком мире? Среди врагов.

Галина Галинка

👍👍👍👍👍И я буду подавать тебе патроны!!!!!!!!!

Валентина Казначеева

спасибо, так трогательно! только мир на то и мир, что не война!

Je
Jeeper

Друг должен быть с большой буквы ... а так это знакомый ... так думаю ...

Фархад Исмаилов

Настоящий друг!!! 👍👍👍🍷🍷🍷🖐️

Анна Ткаченко

Как в мирной жизни как и на войне нужен надежный тыл всегда....

Гудилина Людмила

Принято! Но лучше кирпич и раствор! Давай строить МИР вместе!

Воля

Сегодня знания актуальней патронов, но таких людей уважают

Воля

А в мирных целях вы свое будущее рассматриваете?

Je
Jeeper

Да так и смотрел изначально ... но думаю это ошибочно ...

Воля

Понятно. А среди ваших знакомых есть люди кого интересует хороший заработок

Елена Шилова

если бы все семейные пары так думали, разводов бы не было....

Наталия Вершинина

Поэтому и говорят, что настоящий друг - никогда не предаст!

Je
Jeeper

Вот видите ) а постоянно должны быть .

Наталия Вершинина

Понимаю,что должны, теперь раскладываю везде, где только можно и нельзя

Je
Jeeper

А сумочки нет и блокнотов тоже .

Наталия Вершинина

Да есть, но у меня внуки, как сороки всё прибирают, хотя с другой стороны у внучки спрашиваю :" Вот тут лежал блокнот, ты не видела? А она бабушка, я его взяла стихи писать, а теперь ещё и внук добавился, хорошо, что он ещё записывать не умеет

Наталия Вершинина

Очень, весело,,! Думала, вытащу детей,поставлю на ноги и проживу в своё удовольствие. По езжу по золотому кольцу, начну изучать исторические места, было бы сказано, времени вообще не стало. Но, одно успокаивает, что всё-равно получается изучать и смотреть на красоты родины.

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ !!! ПОСТАРАЮСЬ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ С ТАКИМ ПОМОШНИКОМ !

Djohar47 Dishniev

Не легче ли, взять чемоданчик с запуском ядерных ракет?😂

Je
Jeeper

Нет ... отборно всегда приятней ...

Надежда Надежда

Так вам нужна жена или "номер два в стрелковом расчете"?

Ирина Цех

Спасибо конечно,но лучше чтоб не было войны !!!!миру ~мир