Исмагиль Усманов

Дорогие женщины, если вдруг вам понравился диалог с мужчиной, почувствовали Родственную Душу, поднялось настроение, почувствовали себя не одинокой— не читайте его ответы и коменты другим женщинам, оставайтесь Счастливой и загадочной!!!!!!

Ответы
Светлана Королькова

нам пофиг, не может быть родственной души по переписки. Реальная жизнь все подкорректирует) И вообще мы давно уже за мужем)

Инна

Я и не читаю ничьи ответы. А даже, если и почитаю, то разве это может как-то на меня повлиять?

Анна

Ну закрывать глаза для иллюзии стоит. Но зачем быть счастливой от иллюзии?

Светлана Ахмедова

Как раз очередной раз прочитала....и всё стало понятно. Читать обязательно

Маруся

Это такой флешмоб на обсуждайке???))))

Исмагиль Усманов

Не встречал

Маруся

Уже встречала)))

Маруся

Чего или кого???))

Маруся

А чего жаль то?

Наталья Тюленева

👍🤭 а то пелена с глаз сойдет))

Vladimir Tixonkov

в заблуждении что мужчина может любить только одну, хотя его мать вы уже знаете...

Оленка

Ой чую натворил ты делов)))

Гю
Гюза)

Хорошее решение) спасибо)

Ольга

Спасибо, так и делаю.

Москва Златоглавая

Да, и это правда.

Виринея

Мудрая мысль!)))

Alisa Warshavsky

Я не ревнива...

Alisa Warshavsky

Не сотрётся! Пробегает и домой явится...

Еп
Епифания

Трепагуль

Mарго Беккер

😡🙃

Валентина Мишняева

👍🙂

Галина Мазяркина

😁👍

Татьяна

да