Сохиб Ильёсов

Мусульмане, с праздником вас! Всем желаю добра!

Ответы
mk
maik kunin

Вот и Иран-ставит перед собой цель. Превратить всех в Мусульман. Чтоб Праздник общим был! На Всей Земле!!!Кто хочет-все в Ислам!

Неукротимая Королева

И тебя с праздником. Скажу честно не ожидала, что Челси обосрется. С такими играми о Европе и думать не чего.

Неукротимая Королева

Сволочь ты.

Сохиб Ильёсов

Ну ведь правдоподобно получилось же)))

Неукротимая Королева

Что именно?

Сохиб Ильёсов

Шутка или блеф , как хочешь назови

Неукротимая Королева

Я от души тебе помогала.

Владимир Литяйкин N

Михалкова сматрел пацаны пришли с Чечни, и Алах Акбар кричали, а наши крестились, слава богу наши- мощно

Aлександр Кузьмин

много вас ! И Христиане и Мусульмане и Буддисты и Синтоисты .... Просто ЧЕЛОВЕКАМИ когда будете ?🤔

Акира Куросава

ты умный . я сам с высшим медицинским образованием . семь лет учился . на Достоевского .

Сохиб Ильёсов

Спасибо за комплимент. Но у меня нет высшего образования

Дима Жуков

Я христианин. Но присоединяюсь. Всем добра и благополучия. С праздником вас братья.

Сохиб Ильёсов

Спасибо

Дима Жуков

И тебе брат.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А какой? Подскажите.. Надо друга поздравить, порадовать

Лю
Людмила

Я не мусульманка, но тоже поздравляю всех мусульман

Сохиб Ильёсов

Спасибо

Га
Галина

будьте здоровы и счастливы!👍

The Мишка На Юге

Присоединюсь! Много друзей!!!

А Не Скажу

🤝👏Вас так же ..поздравляю

Сергей Остёрский

Особенно крымских татар поздравляю, правда, не знаю, что за праздник.🥴

А Не Скажу

Спасибо от лица крымских татар🤝. //// После продолжительного поста так называется праздник разговения .

Сохиб Ильёсов

Спасибо

Счастье Снова В Моде❤

С Праздником, мусульмане!

Владимир Забродин

И вас тоже с праздником!

Далеко Не Идеал...увы(

Что все? Я просто подумала, что ночью есть не очень полезно

Владимир Забродин

Это так, но Аллах видимо не знал этого.

Сохиб Ильёсов

Не всё, там целый свод правил, я сейчас за рулём и мне не удобно писать. Простите пожалуйста. Вечером если не забуду- напишу ещё.

Сохиб Ильёсов

Едят не ночами напролёт

Далеко Не Идеал...увы(

Рамадан или Рамазан - это хадж пророка в Мекку?

Лариса

Ораза Айт кутты болсын.

Я Это

Муххамад рассуль алла

Галина Александрова

Из мубарак! Уважаемый!

Нурия Шагабиева

Спасибо и вас тоже !

Да
Давид

Алаха Акбар 3 раза

Eлена Елена

С праздником вас!

Ира

А чё за праздник?

Сохиб Ильёсов

Конец поста, месяца рамазан. Разговение

Ира

Сегодня?

Сохиб Ильёсов

Сегодня

Ира

Понятно. А как празднуют?

Сохиб Ильёсов

Официальная часть ; с утра сходить в мечеть на праздничный намаз, заплатить налоги . А потом неофициальный часть это произвольно. Кто то с семьёй гуляет, кто то навещает больных или малоимущих, дарить друг другу подарки приветствуется . Столы накрывать , гостей принимать или в гости сходить тоже

Ира

Понятно. Спасибо

Сохиб Ильёсов

Пожалуйста