Евгения Ветрова

Среди посетителей есть те кто хорошо владеет иностранными языками. Если да, то какими?

Ответы
Андрон Шрайбикус

А Вам зачем? У меня английский и маленько немецкий. Итальянский плоховато. Ну сестра жены в Австрии замужем, филолог. Мне с моей рязанской рожей приходится соответствовать)))

Александр

Ну, сказать хорошо, пожалуй слишком. Но кое-что петрим. украинский, английский, молдавский, испанский, турецкий. Совершенство убывает по мере возрастания номера.

Николай Песоцкий

Я как то с помощью гугла-переводчика переписывался с одной тайкой на тайском. Вроде бы понимали друг друга.

Сергей Логинов

Вот мой товарищ владел 17, ездил по разным странам и скупал в магазинах языки животных, каких у нас нет

Скорпион Иванович

Русским матерным! Это дипломатический калуарный язык. Лавров не даст соврать!

Iv Logov

👍🙂

Yra Kozlov

что то на указанном вами сайте картинки все время какие то.вы что переводите?

Андрей Мацнев

Пленного могу допросить на английском, французском, немецком, испанском😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тепло любишь?))))

Андрей Мацнев

Очень)) При любой жаре нормально себя чувствую, а холод вообще не переношу)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну погрейся)))) Новый год как думаешь праздновать?

Андрей Мацнев

На месте придумаю) там в это время, кроме Нового Года, ещё один главный праздник - 1 января, День Освобождения, вся Куба карнавалом "взрывается"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово!!! Хорошо отдохнешь! А доиой когда?

Юрий Долгополов

Английский француский японскиз арайский. ..яндекс или гогл все знает

Синигами

есть... многими .. чтобы быть криптологом надо минимум 6 языков знать.

Игорь Спахер

私は少し日本語を知っている Немного знаком с японским техническим))

Artem Nikton

английский свободно , русский читаю и перевожу со словарем

Алексиос Афисиадис

Я владею греческим и болгарским ,а значит и сербским .......

Николай Комаров

Между народный язык Русский мат все понимают !!!

Василий Дмитращук

да какие языки?тут половина родным не владеет

V-Враг Незалёжности - Z

Болгарский,но стал забывать. Но псувню помню))

Sergei

Вас интересует какой то конкретный язык?😏

Евгения Ветрова

Английский?

Sergei

Свободно.😏

Амир Харисов

Владею родным языком, и двумя иностранными.

Александр Кулешов

Хорошо это как? Я знаю разговорный финский

Евгения Ветрова

Я не глазливая... У меня всё наоборот...

Александр Кулешов

Как понять не глазливая?

Евгения Ветрова

Ну Вы же суеверный

Александр Кулешов

Суеверный например в том.что сначала одеваю правый тапок и т д д по мелочам

Евгения Ветрова

Тапки нужно надевать правильно и на обе ноги.

Екатерина Мезенцева

Не владею в совершенстве кроме русского.

Бо
Бока

немецкий завбись и аглицкий со словарём