Новиков Геннадий

Главное ребята перцем не стареть ? 😂

Ответы
Любовь

Мир грешный, призывает "сексуальным" быть, чтобы "хотели" мы друг друга. «Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник, грешит против собственного тела.» (1Кор.6,18) «Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда.» (1Фес.4,3) «Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.» (1Кор.6,20) «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.» (Евр.13,4) «Во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая, имей своего мужа.» (1Кор.7,2) Удовольствий в интимной жизни, ищет грешный человек, живущий по плоти. «Ибо живущие по плоти, о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления, суть вражда против Бога; … 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» (Рим.8,5-8) Нет фригидных и импотентов, есть защита Бога, для человека, от блуда этого мира.

Новиков Геннадий

Это тебя после травки так вштырило ?

Любовь

... да нет ... просто Бог воскресил ... 🙂

Любовь

Говорят: "Бог есть любовь" и этим оправдывают однополые браки. Блуд (гр. – порнея) включает в себя, все формы безнравственных интимных отношений.
«И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства.» (Рим.1,28) «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи ... Царства Божия не наследуют.» (1Кор.6,9-10) Верующий во Христа есть храм Духа и потому не может быть, храмом плоти.
«Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,13) «Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею, становится одно тело с нею? ибо сказано: два, будут одна плоть.» (1Кор.6,16) Если существует перемещение демонов из одного человека в другого, то незаконный секс, есть главное средство, при помощи которого, оно осуществляется.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Николай Скороходов

Для этого надо вести здоровый образ жиизни . не курить . не запиваться . хорошо кушать , двигаться не лежать . .... беречь проостату от холода и регулярно заниматься любовью ...

Валентина Шутова

Держите своего перца на высоте , ребятушки ! 👲 👳 👮 👷 💂 👦 👨 👴 👵 👱 👬 🚶 🏃 💏

Валентина Шутова

Вижу -чувствуюююю держите своего перца крепко в руках ! ... Молодца ! 😜 ☺️

Гульанар Насировна

как удалить слева у меня показывает интим и предлагают для мужчин какуюто гадость.Надоело уже,как откроешь интнрнет везде эти двое,ведь дома есть дети.

Новиков Геннадий

Ну кто же при детях это открывает И вообще - инет дело интимное Не надо чтобы кто то стоял над душой

Гульанар Насировна

кто бы не включил они выходят

Solidat Kairzhanova

Смотря какой смысл вы вносите в слово перец. Если вы о сексе, то да, согласна. Но вместе с тем, есть и духовный мир. Но это уже для людей постарше

Новиков Геннадий

Мужчинка я пожимши но духовный мир в моей жизни тесно переплетается с миром телесного удовольствия

Елена Сергеевна

Нужен кому-то будет тот перец,если вдруг сердце остановится ненароком в процессе,ибо силушку свою не по годам рассчитают...)))

Новиков Геннадий

Фи как грубо и не женственно !!! Сердце и у молодых останавливается Все под богом ходим

Елена Сергеевна

Это не грубо-это реально. В процентном соотношении вероятность выше

Карпушева Виктория

Для кого как,можно не стареть перцем,а можно и сердцем.Если сердце старое то перец,думаю будет не очень актуален... Как-то так.

Новиков Геннадий

Если перец не стареет то и сердце бьётся в такт ! 😜

Никифоров Валерий

Все выше ценим жизни каждый час
Все реже наши встречи, мужики
Все больше украшает время нас
Мешки, морщины, лысины, очки

Галина Большаков

Перцем стареют ребята из-за того, что с молоду сильно распыляются, не думают о том, что жизнь большая впереди

Новиков Геннадий

А всё равно без неё никуда 😉

Галина Большаков

Да уж, для вас это очень важно

Нелли Кузнецова

здорово излагаете

Галина Большаков

Это все из жизни берется

Галина Большаков

Это все из жизни берется

Дина Балушевская

а то !!))) Как говорила моя бабушка,если обвисла грудь -это фигня!!! а вот если обвисла фигня,это уже проблема )))

Александр Васильев

... Геннадий задал не серьёзный , просто детский вопрос ....Оставайтесь всегда молодым , особенно , духовно ...

Ирина Драчук

Мда, для большинства мужчин, это самая главная проблема. . Не понимают, что любят вообще то не за перцы,,,,,

Новиков Геннадий

А без перца то мужчина зачем ? Без него он и не мужчина и любить то некого

Ирина Драчук

Вам виднее,..

Михаил Юсипов

Мао когда то очень любил закусывать водку красным перцем - будем всегда коммунистами и будем жить долго

Елена Наумова

была бы Душа молодая, она-то ВЕЧНА, а перец - увы, по-любому состарится, органика имеет свой срок службы...

Маруся Климова

Гусарская песня имела слова - пожелание: "...Пускай все члены будут гибки твои, за исключеньем одного!.."

Новиков Геннадий

Правильная песня ! 😍

Светлана Масютенко

У всех,знаете ли,своё главное... Если для вас главное --перец,то пусть так и будут : пусть не стареет !

Валентина Бибина

да это самое главное для мужчин, а то рекламируют таблетки, чир у Нагиева совсем с перцем плохо?

Анна Киселёва

--- Привет ... !!! ... Чиво - чиво ... ??? ... ни понила ... савсем ... ни - чи - ГО ... !!! ... ☺️ ☺️ ☺️ ...