**
***

Женщины открывают шкаф полный одежды, долго думают и выдают: "Нечего одеть!".
Мужики открывают холодильник полный еды, долго думают и выдают: "Нечего есть!".

Ответы
Елена Ш.

У меня муж всё время после сытного ужина говорил "Блин, хочется чего-нибудь вкусненького!" Ты же только что ел и сказал, что вкусно! "Ну так это уже было. А хочется того, чего нет в холодильнике!"😁

Valentina

Мужики не могут из холодильника составить набор продуктов..они едят все отдельно...
Если колбасу.то сразу палку..сыр не режут едят в куске..а про остальное я ваще молчу.

Жа
Жан

Да.

Valentina

Точно?

Жа
Жан

Да.

Valentina

🤗💓

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А еще 1/3 мужчин "лежит на диване, и, посасывая пивко, многозначительно утверждает, что в стране безработица, а денег в семье нет, ибо в стране экономический кризис!"

Ав
Автор

Я тоже заметил..если холодильник полон жратвы, куда-то пропадает аппетит...если ж там только огрызок сосиски, то жрешь его жадно как бродячая собака

Олег Пролыгин

у женщин в шкафу есть отдельная секция для одежды " А вдруг я похудею"

Владислав Кравцов

Странное представление о мужчинах, что ж зп фоегглы вам попадаются)

Кс
Ксюша

интересно..кто я?))У меня всегда есть.что одеть и что поесть))))))))))))00

Воробей Воробьев.

Муж откпывет шкаф, а там полно мужиков. - 'во, есть с. кем выпить!!!

**
***

Муж приходит домой и застаёт картину,жена на кровати кляп во рту,вся в коже и любовник в маске и в руке плеть.Секундная пауза и голос мужа:-Я так понимаю пиздить тебя бесполезно....

**
***

🤣🤣🤣

Zibert

Задумался как вам ответить.Посоветуюсь с холодильником.

Александр Евченко

ЖЕНЩИНА ПОПОЛНЕЛА А МУЖИКУ НЕЧЕГО ЕСТЬ РАЗ ВЫПИТЬ НЕТ

Александр П.

Бывает.Но всегда есть и третье.Кому хватает минимума.

Светлана Бульская

Зажрались потому что...мужчины)).А женщины правы)))

Оксана Лаzaрева

Большой выбор всегда даёт повод задуматься

Ир
Ирина

Чёт читаю вас и думаю,- неужели я мужик? 😜

Ир

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Одежду НАДЕВАЮТ, одевают человека.

Ек
Екатерина.

По моему...нам мстят...мужчины...😉

Жа
Жан

😁

Ве
Вероника

Навряд ли такое может быть..)

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа ! Какие де мы рааазныые.

Москва Златоглавая Z

В яблочко, Тем! В десятку!))))