Сергей Киселёв

Многие люди говорят и пишут, что ищут своего идеального человека(принца там и так далее). Ну так вот по моему сама идея идеального человека не существует,просто нету. У каждого человека свои недостатки и свои тараканы в голове. Не нравится что то в человеке -ну и не встречайся с ним или попытайся убрать или изменить эти недостатки. Ну если их вообще мало,то просто к ним можно привыкнуть со временем. А у вас какие мысли по этому поводу? Нужно ли менять человека и подстраивать под свои идеалы?

Ответы · страница 2
Ирина Дюкова

каждый человек подстраивается под другого человека,поэтому со временем человека можно изменить,но на это надо время и терпение

Татьяна Брызгунова

Я думаю что не надо ни под кого подстраиваться и переделывать людей тоже не надо если любишь принимай его со всеми недостатками

Ирина

у меня есть идеальный друг, и идеальный он только для меня, ну еще моя мама согласна со мной, так что есть такие но индивидуально

Сергей Киселёв

Я конечно спорить не буду. Вкусы и взгляды на идеальность у всех разные.

Татьяна Арестова

Главное чтобы тараканы, которые живут в голове у одного умели договориться с тараканами, которые живут в голове у второго.

Айжан Абжанова

Я ДУМАЮ НЕТ. НАДО ПРОСТО ПРИНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ. ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТО НЕДОСТАТОК И НЕ ЗАМЕТИШЬ

Лариса

Для каждого человека есть свой подходящий идеально лично ему. Дураку-дуру, алкашу-алкашку, профессору -студентку.))))))

Олег Почевалов

Будешь с ним жить все сложитца само по себе где-то подстрайвоца надо обоюдно иначе не чего не получена в дольнейшем

Людмила Савушкина

Нет не нужно, нужно найти родственную душу и тогда вы не будете замечать недостатки, так же как и свои не замечаете.

Олеся Бережная

нет конечно, нужно человека принимать таким как есть. Если не можешь, то просто это не твой человек. Это мои мысли)))

Валентина Трушникова

если у вас есть желание идти по жизни вместе, то меняться придется обоим. Без компромисса быть вместе не возможно.

Людмила Попко

Вы правы, человека не изменить. "рост" человека в прямом и переносном смысле зависит только от человека Дерзайте!

Sasha Kremer

Человека невозможно изменить- он уже полностью сформирован, у него свое представление о мире, где он живет...)))

Лидия Белокопытова

Нет не надо подстраивать под себя ни кого из этого не чего не получится да просто привыкаешь к привычкам и всё

Nailya Haybullina

Я думаю человека не изменить под себя. Просто ему нужно свыкнуться с вагими тараканами ,а вам с её тараканами.

Светлана Султ

ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО МЕНЯТЬ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПОД СЕБЯ, ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК САМ МЕНЯЕТСЯ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ

Сергей Киселёв

Так вы сама молодая . не уж то ищете на 10 лет себя старше

Светлана Султ

Я НЕ ИЩУ Я ГОВОРЮ КАК ЕСТЬ

Наталья Втулова

Ни в коем случае.Если человек сам не хочет измениться,то никто и ни что не сможет заставить его это сделать.

Ирина Винюкова

Каждый человек уникален, идеалов не бывает. Но каждому надо становиться лучше и уметь находить общий язык

Инна Самбирская

думаю менять не надо раз полюбили то принимать его какой он есть . все очень правильно написал

Любовь

Почему то, человек, который не хочет, чтобы его "меняли" ... всегда старается, "менять" других ...

Ольга Матыцина

Не надо менять.,просто найти своего или стимул дать,чтобы сам стремился что-то изменить.