Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Москва, 8 декабря 2020, 17:46 — REGNUM Госдума в первом чтении приняла правительственный законопроект о полномочиях полиции вскрывать автомобили, квартиры, дома, оцеплять территории, а также использовать оружие при угрозе нападения, 😎

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3136173.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ответы
Людмила Мухорина

Я только одобряю вскрытие (если один проживает человек) и долго не появлялся а применение оружие уже есть.

Viktor Rudjak

И правильно. У нас в ЕС полиция все это давно может делать и делает, если надо

Ольга

Раньше, каждый понедельник, была политинформация на 30 минут. Вы оттуда?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) 😂

Ольга

😂

В М

Зараза заразная!!! Ведь в некоторых странах это и без закона делают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в эфиопии чтоль ? )

В М

Да. Вот видите.. Не хотелось быть прапрапраправнуками Арапа Петра 1.

* Наталия ***

Мало порядка в стране, мало!... Надо бы побольше!... да по жирнее...

Велимир Михич

"Демократию" необходимо защищать?.. То ли ещё будет...

Alisa Warshavsky

Все меньше прав у людей, все плотнее рабство!....

Ма
Марина🍁🍁🍁

А раньше у них не было таких полномочий?🤔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сейчас узаконены )

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мм....интересно, а сами они неприкосновенны в этом плане....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Молодец она...уважаю. Боятся твари. Это же видно.

Владимир Казарян

Да, скоро и животы вскрывать разрешат...

Татьяна Родина

читали знаем несчастная наша страна((

Иван Подколодный

Началась агония режима. Конец близок.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) но конец будет с телячью ногу 🤣

Ва
Валерий

Сначала со своим котом разберись .

Mарго Беккер

Тоо ли ещёё будет?🤷‍♂️🤣😪😪😪

Mарго Беккер

Фсё верно-замечаательно..На словах..А *Воз и ныне Там*!🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Пан Стефа́н

И что Вы хотели спросить?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничего ) это информация к размышлению ))вы что то хотели прокомментировать ? 😁

Пан Стефа́н

Я знаю об этом. И что? Какие комментарии Вы хотите получить?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты тупой или прикидываешься ? )))

Пан Стефа́н

Это ты тупой. И даже не прикидываешься.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если у тебя нет определённого мнения по этой информации то какого лешего ты тупишь ? есть кнопочка " далее " её и нажимай ))) а блистать своим отполированным черепом тут не надо ) ферштейн ) ?

Пан Стефа́н

Ну ты и мудак ... 🤷‍♂️

Татьяна Родина

читали знаем ждем 93-го

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бабах по зданию )))😂

Ду
Дульсинея

надо закупать оружие

М)
Маруся )))

Так это при угрозе...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну оно и видно , адекватность так и прёт из вас )))👋

М)
Маруся )))

Обидно, что прет, да??..)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ))) не удивлён даже ...😁

Иг
Игорь

К бунту готовятся...

Николай Тамбов

Красота немвечго

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Вы как хотели?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я лично хотел бы что бы у каждого сотрудника мвд был прибор аудио-видео фиксации ,прикреплённый к личному номеру , как в США ))) раз уж хотите порядок наводить так он должен быть соблюдён в первую очередь ими ) это станет защитой не только для граждан но и для самого сотрудника )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вы как хотели ? )))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен с Вами.