Инопланетянка.

Какой нации самые ревнивые мужчины?

Ответы
Сергей Выхованец

Такую красавицу, как ты, не ревновать может либо тот, с кем ты "душа в душу" (ну, типо 100% взаимного доверия, любовь, и всё такое) , ну либо полный дурак - а таких в любой нации тоже хватает 😁 а если серьёзно - я считаю, что ревность - это как ни крути, а признак эгоизма, то бишь присущ в большей мере всем людям, независимо от национальности и т.п. А вот выражение этого чувства - тут уж другая тема... 😉

Виктор Орлов

Южные. Что интересна сами имеют по две семьи и жён ревнуют.Жена конечно не знает что у него имеется другая семья. Я просто по командировкам по молодости года два ездил на автомобили и встречался с ребятами из Грузии. Ребята нормальные и общаться сними нормально. Мне этот народ нравился.

Мурат К

Ревнивцы есть в каждой нации. Наверное ревнивцев больше в той нации, где люди закомплексованы и закрыты. Поэтому возможно в тех странах где много закрытости и мало публичности, там ревнивцев больше всего.

Пётр Павлов

Зависит не от нации, а от возраста и ума. В молодости - практически все, в средние годы "южные" в широком смысле, в старости - не поумневшие...

Андрей Гайдак

Итальянцы. Но это так субъективно, любые мужчины, которые воспринимают женщину как свою собственность. Хотя, это не так уж и плохо.

Алекс Венцель

Дело не в нации, а в темпераменте, воспитании и психотипе человека. Как правило это носители первой группы крови с юга...

Иван

к нации это ни какого отношения не имеет . это скорее общественное зомбирование и само человеческое собственничество

Александр Мазалов

Дело не в нации… Ревнивый мужчина - слабый мужчина. Сильный и уверенный в себе, никогда ревновать не будет

С Э М

Целые исследования на эту тему были)) Самые собственники - бразильцы, самые пофигисты - японцы

Инопланетянка.

Понятно. ☕

С Э М

😉☕☕

Ру
Руслан

Ревность - это бред )) Женщина и должна быть ОКРУЖЕНА мужчинами ))\

Инопланетянка.

Правильно. Что за женщина , которая никому не нужна.

Владимир Писарев

Везде дураков хватает,лишь бы не зарезали не убили

Qqqq Qqqqq

рогоносцы самые ревнивые, а они интернациональны

Борис Саргсян

когда любиш ревнуеш это в любое нацоналносты

Ru
Rusl

Похер. Бабы им все равно изменяют ))

Инопланетянка.

Все взаимно.

Ru
Rusl

Конечно

Александр Курочка

Мне кажется зависит не от нации 😁

Сергей Беляков

Испанцы. Ты ведь учишь испанский?)

Инопланетянка.

Ага. День и ночь...

Сергей Беляков

Хорошая девочка! 👍👍👍

Инопланетянка.

спасибо дяденька. Буду старатьс😴я.

Сергей Беляков

Давай, мелкая!

Tp
Tpикcтep

Горцы ...у них там вендетты всякие

Инопланетянка.

Ревнуй, не ревнуй....Если кто-то захочет изменить, изменит.

Tp
Tpикcтep

Это да , но если будет знать что в случае чего его и зарезать могут , то прятаться будет лучше 😂

Владимир Тимофеев

А зачем инопланетянам это знать?

Сергей Чип

Думаю кавказской нацанолсти

Марго Беккер

оспадяя есессна черножопые