Галина Старцева

Смогли бы Вы простить измену?

–18
Ответы
Вера Ситникова

У меня в жизни была ситуация, которая подразумевала факт измены. Но не было доказательств, подтверждающих этот факт. Я с очень большим трудом, но простила (было двое маленьких сыновей), а когда много лет спустя факт измены он сам подтвердил и ушёл, польстившись на беспроблемную жизнь, мне было очень больно, я пожалела, что не рассталась с ним раньше. Через два года он начал проситься назад (розовые очки упали с глаз и беспроблемной жизни не случилось), но я так и не смогла простить.

Св
Светлана

если ваш муж возвращается домой, исправно приносит зарплату,занимается с детьми , то измена вовсе не измена, а справление на стороне физиологической нужды. Нет смысла что-то прощать, ведь вы же не прощаете ему каждый раз поход в туалет?

Надежда Тихонова

Нет.Я себя не на помойке нашла,чтобы принимать его грязь. Хотя,это только моё мнение.Иногда слушаю про актёров,они помешаны на изменах и всё же умудряются сохранять семьи.Например жена Золотухина,Ростоцкого и т д

Я-
Я-Искал-Тебя

ну во первых не женился бы на той что нечестивая,вол вторых ,если каким то странным образом она изменила,то простил бы...но пинка её чтоб катилась к тому с кем предала брак , и опорочилась

Ar
Arkadij

Напомнили анекдот, как жена приезжает к мужу на зону. "Дорогой, я тебе изменила". "Любимая, я тебе тоже". "Прости, но это вышло случайно!" "А уж я-то как не хотел"!

Helg Sibiryak Z

Если всё будет хорошо, есть взаимопонимание на кухне, фантазии и бурности в кроватке, взаимная коммуникабельность, обоюдная доверЧИВОСТЬ, то можно.

Павел Маликов

Ха!))) Пробовал! И не прошло недели, как получил ещё три!!! Так что это стоит делать только в крайне редких случаях.)

Тимур Алишев

Если не было случая, то никто не знаеь. Ответ на этот вопрос, все начнут бить в грудь и кричать что не простят

Акира Куросава

Не столь отчётливо и ясно
Я предъявляю себе Ад, —
Ссылаюсь, как и все, на Канта,
По всем вопросам дилетант.

Brown Sparrow

я не понимаю в принципе "измену". "изменила", значит так надо было ей нужно. это ее дело, ее тело и точка

Ярослав Русланович

Нет. Никогда, ни кому и не при каких обстоятельствах. Измена-это предательство, а такое не прощается.

Дмитрий Игнатьев

измены прощения нет. а вот секс с другим запросто . ну захотела чего не разрешить сам виноват )))

Надежда Качур

жизнь бы показала. может ради детей и смогла бы.но душевная рана осталась бы навсегда

Евгения Самсонова

Простить думаю многие бы смогли со временем, а вот забыть это совсем другое

Марго Беккер

нет никогда мне Идиоты не нужны-умные это в тайне делают от жён из уважения

Владимир Вельский

Да, если это не предательство, а просто накрыло (возможно и позавидовал бы)

Лариса Вараксина

Нет я не простила и тихо ушла в свою квартиру а затем уехала в другой город

Павел Иванов

Знаешь если очень любишь человека то думаю да ,только если это не система

Ал
Алексей

нет ее перестаньте трясти . есть восполнение и дарить добро ближнему

Владимир Б

Нет! В писании сказано, что если изменила жена- блядь гонят из дома!