Галина Старцева

Смогли бы Вы простить измену?

−18
Ответы · страница 6
Alex Dark 🇷🇺

неа

Людмила

нет

Ал
Александр

нет

Чё
Чёрный

Нет

Ле
Леонид

Нет

King Of Beasts

Нет

Т-
Т-1000

Нет

Лиза Фролова

да

Гражданин Мира Первый :-)

какие однако тут девочки либеральных взглядов )))) а ваши мужчины вашу измену простили бы? )))

Гражданин Мира Первый :-)

так я же не про вас вопрос задал а про ваших мужей ))

Ол
Ольга

Вот у них и спрашивайте ☺️

Гражданин Мира Первый :-)

так а где мне их найти, то ))я у вас и спрашиваю, что вы их лучше знаете ))

Ол
Ольга

Не знаю, я же говорю повода не было....

Гражданин Мира Первый :-)

вот теперь ты ответила верно..."повода не даю" сильно отличается от "повода не было" )))

Franco Guglielmi

да

Franco Guglielmi

здесь на земле нада всё всем прошать,что бы когда то и тебя простили.. а измена это разви проблема, когда вернулась к тебе же то не измена,то как розрядилась(я) в плане энергетики)))

Галина Старцева

К сожалению ни все мужчины так думают.

Franco Guglielmi

потому что онм ещё далко до этого уровня сознания,и все дела то)))

Галина Старцева

Да. Многие до конца дней своих не дотягивают до уровня))

Franco Guglielmi

ну я же им не доктор,я и сам когдато засрявал в земных ценностях,а когда понимал что это только грузит вырывался и иду вперёт,мож до конца дней своих и доловыляю до нерваны

Сергей

да

Св
Светлана_Светлана

Да