Любовь Мацарская

Каталонский кондитер Энрик Бернат, в 1950 году выпустил карамельки,моментально ставшие популярными!Эти конфеты даже побывали в космосе! В 1995 году российские космонавты на станции "Мир" попросили отправить им с Земли что нибудь сладенького.... )) ЦУП решил, что безопасными в невесомости будут именно эти конфеты. Космонавтов даже сняли на видео с самыми "космическими" в мире конфетами,что сделало их еще более популярными! Как называются эти самые любимые малышами конфеты?🍬🙂

Ответы
Вячеслав Поминов

Чупа-чупс. Кстати, автор концепта - Сальвадор Дали. Когда будущий производитель попросил Великого сюрреалиста решить проблему испачканных детских рук. Мастер сорвал ромашку, оборвал лепестки и модель протянул заказчику. ))) - МААААСТЕР

Любовь Мацарская

Спасибо!Замечательный ответ,вы правы!👍👍👍🤝

Акира Куросава

. . . . . . . . . . . . . . .
В древний город, в спящий Лесбос
Отправляется троллейбус.
. . . . . . . . . . . . . . .

Любовь Мацарская

Пид...сы, пид...сы!
Суй им в жo...у ананасы!

Газу Бензин

да и нехай выпустил...пусть хоть маталонский

Любовь Мацарская

👋 Хорошо отрабатываете свой ник!!!

Ал
Александр

Леденцы на палочке?

Любовь Мацарская

Да!Чупа-чупс

Nikola Mahkov

-наверно-ириски!--

Виктор Хмелев

раковая шейка?

Виктор Хмелев

гусиная лапка?

Виктор Хмелев

Ага!!!!! Чупа -чупс!!!! Мы научили мир сосать!!!!!

Любовь Мацарская

👌👍👋 Скорее "Мир" научил!!!😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Чупа - чупс !

Егор

Подушечки..

Любовь Яворская

"Чупа-чупс".

Романтик Z

Чупа -Чупс.

Любовь Мацарская

В точку!!!👍👌👋

Нина Яблонская

чупа чупс!

Нина Яблонская

Привет, Любовь! Как настроение зимой?

Любовь Мацарская

Привет Нина! )) У нас сегодня плюсовая погода была,еще не поняли,что зима...Настроение предновогоднее,замечательное!!!🤝⛄☃️🌧️🎄 Как у тебя настроение? ))

Нина Яблонская

настроение среднее, но мете снег, трассы закрыты, гололед, так как на кануне все таяло. Но все равно, готовимся к Новому году. Вам мои наилучшие пожелания

Любовь Мацарская

Спасибо!Тебе тоже самые лучшие пожелания Ниночка!!! Пусть у всех родных и близких твоих тоже все будет хорошо,всем здоровья!!!🤗

Нина Яблонская

Спасибо, Хорошего дня!

Ирина

Чупа-чупс?

Гр
Григорий

Чупа-Чупс

Алексей Неважно

Леденцы

Любовь Мацарская

Какие?Монпансье что ли?

Алексей Неважно

Да хрен знает они все одинаковые но если исходить из логики, то может какиенить петушки на палочке, короч чтоб не разлетались по кораблю😂

Любовь Мацарская

Почти верно,это чупа-чупс!

Алексей Неважно

Чот мне сомнительно что в те времена нашим космонавтам отправили зарубежнве конфеты....

Любовь Мацарская

Именно так и было!Какие времена то,это почти наши дни

Алексей Неважно

95 год это не почти наши дни,хотя ссср уже небыло

Владимир Золотницкий

И как?

Любовь Мацарская

Не знаю

Владимир Золотницкий

Здрасьте!!! А то знает то

Любовь Мацарская

Пушкин...

Владимир Золотницкий

Спросите у него)))

Z-Мимокрокодил-V

M&Ms?