Светлана Ли

"Явиться во всей красе", "Предстать во всем великолепии"...Это о вас, выходящих из дому за хлебушком?

Ответы
Алекс Венцель

В майке и трико с растянутыми пузырями коленками...Мой свояк в таком виде однажды вышел за хлебом и исчез на два месяца, а потом как ни в чём не бывало опять появился с булкой хлеба. Оказывается все эти два месяца он керосинил с дружками. Завидую я таким людям без обязательств...)))))

Светлана Ли

Класс какой

Остап Бендер

Это да, обо мне, идущим по воду в автомат в потёртых штанах и дешевой мастерке. И с растрёпанными грязными волосами. Дело же не в одежде Светлана. Дело в душЕ человека

Светлана Ли

Вы правы, товарищ Бендер

Остап Бендер

Спасибо за доверие!
🤝

Андрей Заруба

Ну не совсем. Нет за хлебом возможно даже джинсы одену. А вот за пивом мне идлииной майки и трусов достаточно. Так что не правду говорите.

Светлана Ли

А чего такая разница между хлебом и пивом?

Андрей Заруба

Так без сухарей пиво не всегда пьется.

Александр Изосимов

Я не женщина,не накрасившись на кухню не выйдет.Но на улицу,даже за хлебушком выйду красивым.Это с детства.Держи уровень.

Ал
Алсу

Это о моей бабушке, она никогда не позволяла себе без макияжа, причёски и платья даже мусор вынести.)

Светлана Ли

Настоящая женщина

Ал
Алсу

Васса Железнова в реинкарнации.))

Светлана Ли

Ух ты

Андрей Григорьянц

Ну да раньше пьяный в хлам нос разбит рукав в грязи в одной руке пузырь во второй помятый букет...

Алевтина Пална

нее, это про мою подругу, ей дай волю - в вечернем платье в супер ходить станет))

Stanislove Kachurin

Да, вроде нет. Джанбул и область та же. )))

Светлана Ли

Тара́з (каз. Тараз, Taraz; ранее — Жамбыл, Джамбул) — город, административный центр Жамбылской области Казахстана. Расположен на юге страны, около границы с Киргизией, на реке Талас. Численность населения города — 426 000 человек (на октябрь 2022 года). Имеются международный аэропорт, железнодорожный вокзал, автовокзалы, торговые центры, развлекательные комплексы, множество скверов и парков.

Stanislove Kachurin

зачем мне статистика?

Светлана Ли

Не позорьтесь так больше. ДжаНбул

Stanislove Kachurin

в чем позор?

mk
maik kunin

Благо у нас рядом булочная. Не надо привеликолепить .В чем есть в том и пошел.

mk
maik kunin

Лапша -это вещь. Особенно когда ее на уши вешают!

Светлана Ли

Китайцы не вешают

mk
maik kunin

Ой Как вешают. Помните- ХУЙВЕЙБИНОВ.

Светлана Ли

Нет, я позже родилась

mk
maik kunin

А вешали и расстреливали .И не лапшой ,а патронами.

Ав
Автор

за "жидким хлебом" когда хожу второй раз за день...Зрелище унылое, конечно😀

Ав
Автор

Булочку у меня супруга клянчит купить, когда я еду за бухлом..Я обещаю, но забываю...И она потом грустит и пытается у меня из закуски что-нибудь стащить..Голодная типа

Светлана Ли

А Вы отбиваетесь?

Ав
Автор

Пресекаю, конечно, кражу пищи

Светлана Ли

Да ужас какой. Значит Вам жаль куска хлеба для любимой женщины

Ав
Автор

Если бы она к хлебу довлела..Красную рыбу норовит стащить...Я ей гречку выделил, а она мои деликатесы таскает

Ге
Георгий

А вот как то не хотелось бы видеть в магазине людей в домашней одежде.

Ду
Дульсинея

С возрастом всё интереснее наблюдать за всеми, а не показывать себя))

Светлана Ли

Так и за Вами наблюдают

Ду
Дульсинея

а мне уже всё равно 😉

N’
N’djaména

Ага, ещё галстук с пиджаком надёвываю ради такого важного дела))))

Светлана Ли

Вот похвально

N’
N’djaména

Даже на человека тАгды выглядЮ)

Светлана Ли

А без пиджака чтож?

N’
N’djaména

Обычная гопота из подворотни😁🤣

Сысо Александр

Женская примета: вышла ненакрашеной — встретишь всех знакомых!

Сысо Александр

да они для себя красятся

Светлана Ли

И для подруг

Сысо Александр

а у вас для подруг нет?

Сысо Александр

но мужичёк у вс модненький и крашеный и завитый

Светлана Ли

Он не крашеный. Парики нашли конфискованные и дурачились

Татьяна Владимирская

дада, в джинсах, кроссовках и куртке, великолепие неслыханное)))

Светлана Ли

А разве не великолепие?

Татьяна Владимирская

ой, Роз, я видела великолепие один раз, нуевонафик, честно))))

Светлана Ли

Где? Чо за великолепие?

Татьяна Владимирская

ну видимо, дама возвращалась с корпоратива и решила зайти в магаз. вечернее платье с разрезом примерно до пупа, голая спина, блин, как я оралааа и канешна же, впала в жуткие комплексы(( я утрирую, канеш, про разрезы, но общий вид был блестящий))

Светлана Ли

Смотри ка, как люди по улицам ходят

Татьяна Владимирская

дааа, хорошо, что редко а то бы я ослепла

Ио
Иоана

..да в деревне..там не спрячешся и каждый день тот же глаз..😁

Вл
Владимир

Ага.С обязательной причёской, маникюром и педикюром ...)))

Светлана Ли

Это Вы такой красавец?

Вл
Владимир

Я о дамах "За хлебушком"

Светлана Ли

Украшают собой мир

Вл
Владимир

Как слоники на комоде.)))

Светлана Ли

Миленькое сравненьице

Вл
Владимир

Ну уж как умею.)))

Светлана Ли

Неплохо умеете. С юмором все в порядке

Ту
Турист

Нет, "Явиться во всей красе", это когда вернулся назад!😁

Светлана Ли

Класс. Как я этого не учла

Ту
Турист

Жизненный опыт!🙋‍♂️

Пётр Ермаков

Дааа, за хлебом надо сходить, а вот за водкой - сбегать....

Светлана Ли

А за пивом сгонять...

Артём Петров

А вдруг счастье? Нельзя ж как попало навстречу счастью..

Светлана Ли

Иначе счастье не оценит

Сауд Ахмедов

нет, это про мою, она за хлебом, как в тиатор собирается.