Ветер_В_Голове (Эван)

понедельник день тяжелый? или все дни такие?

Ответы
Александр Парфентьев

У котов каждый месяц в году - март. У моего соседа - семь пятниц на неделе. А для меня, как в песне, "воскресенье - радостный день", и "трудовые будни - праздники наши". А вам кто мешает не заморачиваться с понедельником?.

Александр Парфентьев

Понятно. Да-а, лень - проблема серьезная. Будем исходить из того, что, если лень родилась раньше вас, и ее невозможно ликвидировать, то можно ее обмануть. Посему предложу, как вариант. Поменяйте местами в своем личном календаре понедельник и воскресенье. Тогда, просыпаясь утром в (ваш) понедельник, вы скажете себе: "Как хорошо! Понедельник, а мне не нужно идти на работу!" А на следующий день, то есть, по-вашему - утром в воскресенье, вставайте с ворчанием: "Вот же, не могут без меня обойтись даже в воскресенье! Ну что с ними поделаешь? Придется идти - не бросать же их на произвол судьбы". Думаю, в таком случае лень запутается и перестанет донимать вас. 🙂 🙂

Евгений Камынин

Если употреблять алкоголь каждый день, то все дни такие... А так каждый день по своему хорош, даже понедельник

Евгений Камынин

Да сто пудов, я проверял, потом почти бросил, надоело усложнять себе жизнь

Евгений Камынин

У меня с него отдышка, но немного можно, а на вискарь вообще аллергия из-за спиртовых масел, они в вискаре почти такие же, как в коньяке только более концнтрированые

Александр Никифоров

Если человек собран - то все дни, одинаковые! А настроение надо создавать уметь самим!

Ветер_В_Голове (Эван)

есть препараты для создания настроения?

Александр Никифоров

Есть, но лучше ими не пользоваться! Если сам, то и хорошо!

Александр Никифоров

Человек - очень сильный и ему преодолимы любые преграды - надо идти к намеченной цели со светлым умом и спокойствием!

Александр Иванов

...в нашей,короткой жизни,не должно быть тяжелых дней,всё зависит от восприятия)

Я Не Ангел Я Бес Я Не Ангел Я Бес

день как день,бывает и пятница трудной,смотря какие задачи стоят перед тобой

Максим Шапочко

Только понедельник))) после пятницы, субботы и воскресенья

Лиана Косачёва

все такие дни, особенно после долгих праздников

Вадим Котов

Все пока снег и холод во дворе. Я инкубаторный.

Александра Афанасьева

тяжелые дни с понедельника по пятницу)))))))))))

Галина Ясная

нет этот особенно сегодня был тяжелым.....

Николай Ходосевич

У меня вчера был тяжелый день. Сегодня день прошел замечательно

Николай Ходосевич

Оператором установки лазерного гравирования

Галина Будникова

особенно после новогодних праздников...

Kanat Aytbenbetov

Ой иногда даже суббота тяжелый будет

Василий Бвс

Это смотря сколько принять и когда...

Василий Бвс

Думать-то ладно, а вот как это культурно написать?

Ветер_В_Голове (Эван)

с помощью синонимов аллегорий и тп

Василий Бвс

Говоря будто где-то в Твери мужику... Нос... Зажали в двери... Он орать, а не суй, где попало свой... Нос... А засунул, тогда не ори...

Василий Бвс

А я среди рабочих работаю, а они без мата не понимают...

Василий Бвс

Зачем? Чтобы рабочие меня не поняли...

Jamshed Aliev

это чушь, ленивые люди это придумали

Jamshed Aliev

это точно, а так каждый день божий день

Лариса Варенова

Жить в предчувствие пятницы...... кайф

Олег Цепляев

бывают дни когда опустишь руки и......

Галия Ахметова

Это не день тяжёлый,а работа дерьмо

Галия Ахметова

Тогда и день норм,тяжко просто после выходных

Ветер_В_Голове (Эван)

я вот и спрашивал ваше ощущение

Анжелика Козлова

Пока будет тяжело вата вся неделя!

Анжелика Козлова

Пора будить страну после праздников!

Анжелика Козлова

Да именно сейчас готовлю завтрак и кофе сыну перед работой!

Анжелика Козлова

На здоровья! Спокойного рабочего понедельника!

Сильвия Нагваль

после каникул - очень даже ничего )

Анастасия

Незнаю я с ребёнком на больничном