Св
Светлана

А что будет, если перестроить, путина поставить во главе Украины, а Зеленского во главе России,

Ответы
Ал
Александр

путин превратит Украину в более нищую страну, чем она сейчас есть, а Зеленский сделает Россию богатой страной. В которой будет лучшая жизнь даже в деревне, а не только в больших городах по типу Москвы и Питера. Из Украины все захотят съебаться, а в Россию наоборот будут приезжать.

Arsen Beisenov

Путин любую цивилизованную страну превратит в Россию. Зеленский даже Россию сделает цивилизованной страной

Св
Светлана

Это точно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Украинцы сразу охереют и сдадут и Киев и Львов.

Александр Голубев

Лучше и там и там поставить Лукашенко.

Al
Aleksandr

Пиночета, больше толку будет !

Alisa Warshavsky

Кто мешает попробовать?!

Св
Светлана

Украинцы не согласятся. Они тут же утилизируют плешивого.

Alisa Warshavsky

Видишь!!! Умняшка!!!

Южный Урал

ничего страшного!Пенсию отменит делов то