Кы
Кызыма)

Пока у нас есть оценочное восприятие, нас может ранить любая мелочь, даже ничто (?)

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

Оценочное восприятие - важная деталь механизма обработки человеком информации. С помощью него мы определяем, чего нам следует избегать, а к чему стремиться для улучшения или хотя бы сохранения качества своей жизни на должном уровне. ... А можно внушить себе, что вонь - это закономерное явление, что ничего в ней плохого нет, и что тот, кто по-настоящему мудр, не обращает внимания на такие мелочи. Так вот, последний вариант - это отказ от оценочного восприятия. А если копнуть ещё глубже, то решение отказаться от оценочных суждений само по себе носит оценочный характер - некто объявляет оценочность мышления плохой и стремится её искоренить.

Кы
Кызыма)

То есть, всё относительно.)

Фидарис Нигаматьянов

так точно....

Михаил Поляков

Женщина, я второй день вас читаю и уже боюсь!!!!!

Кы
Кызыма)

Скажу по секрету, я тоже её, иногда, капец, как побаиваюсь.)))

Михаил Поляков

Умна!!! Как подойти то??

Кы
Кызыма)

Дурна.))

Михаил Поляков

Не занижайте!!!!

Михаил Поляков

Так чем же дурна??

Ботzман Барисыч

ничто не может оно ничье

Олимп Бадясанскый

Блин как ты надоела

Кы
Кызыма)

Счас помогу.)))

Господин Дроссельмейер

Особенно