Ба
Барабашка

Кто может назвать бомбардировки мирных кварталов "гумманитарными"? И в чем их гуманность?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Не гуманность, а гуманитарность. Помощь населению. Меньше народу - больше каждому достанется, продуктов, например

Ба
Барабашка

Весьма цинично.

Михаил Гехт

Да

Робот Вертер

Слова, слова, слова....ими пользуются

Татьяна Морозова

идёт война, а значит бомбят...))

Виктор Ш

Это вы про Донецк или нет?

Ба
Барабашка

Про Югослааию.

Виктор Ш

Это из той же песни!

Кс
Ксения

россияне так и называют.

Na
Natalia

ракеты со стороны "братьев россян" отправленные с гуманитарной миссией в мирные города Украины

Сергей Остёрский

Они это объясняют так, что якобы в жилых кварталах, больницах и школах прячутся военные. Только не учитывают, что рашистам один хрен, кого убивать, никакие гражданские их от убийств не удержат.

Виталина

Часов Яр опять бомбанули. Дома. Люди погибли. И между прочим там половина. которые поддерживают Россию. Получается раша уничтожает своих единоверцев

Na
Natalia

Интересное объяснение....Так пусть не наступают, их там никто не ждал и никто не будет прятаться по домам, чтобы обороняться. А то совсем дебилы - раз мы наступаем, вы обязаны капитулировать и прекратить защищаться. Это же мыыыыыыыыыы, самые великие...чего лаете как моська на слона -это у них как отче наш. А тут такой облом ....грозно сверкая фингалами и угрожающе помахивая расплющенным хвостом, слон сделал жест доброй воли и уступил место моське

Виталина

трудно понять логику убийц

Евгений

нет в них гуманности