Дмитрий Табунов

Ленин - истеричка? Гитлер - истеричка? Жириновский - истеричка?

Ответы
Лариса Медведева

Да. А ещё и агрессоры. Успешные люди как правило агрессоры. С разной степенью эффективности скрывающие это.

Ли
Лида

Очень амбициозные люди - кто то с завышенными,а кто то заниженными и к тому же субъективными.

Людмила Кржисецкая

насчёт первых двух не знаю, а вот мой дружбан Жирик - феномен!!!!🤣 🤣 🤣

Га
Галина

Слава Богу, последний ничего глобального не сделал. (а может наоборот)

Алина Маринес

Ленин-агент Германский Империи, Гитлер жизик, Жириновский клоун!

Алла Аа

Зато Медведев - тихоня! Раз - и пенсию вам учредил в 65 лет!

Игорь Шепотайлов

А ща жулики Дима и Вова!

Алла Аа

Путин просто идиот из-за Медведева

Лев Дувидович Перкис

Но первые два стали таки первыми лицами в своих странах.

Рауф Ибрагимов

Интересно Он сказал как будет метро на русском языке

Brown Sparrow

ленин-патриот, гитлер-нарцисс, жириновский-клоун...

Дмитрий Табунов

Патриот? Продал национальную святыню армян Ататюрку. Вознамеривался продать Сахалин хотел продать, но смерть помешала. И народ своей страны воспринимал исключительно как расходный материал для устройства мировой революции.

Brown Sparrow

когда ты лидер нации, решаешь судьбу народа, ты и думать должен как военный. ради большей цели, жертвовать малым. иначе гоу в пацифисты-философы...

Обсуждайка

🤝, а то говорят что женщины истерички ))

Розалия Файзуллина

Жириновский крутые вещи высказывает.

Ma
Mass.terr

А бабы, значит, политические лидеры?

Наталья Малышева

Шут... Но уже переигрывает. Стареет

Mарго Беккер

ты же это понял?, ну и мы тоже...

Алексей Донченко

Они были ущемлены вниманием

Galya Ibragimova

Одним словом...все долбоебы!

Александр Говорухин

ГРУБО И НЕКРАСИВО!

Galya Ibragimova

Не беру в учет Ленина

Зина Ефанова

наверное семейное у них))))

Алефтина Бударецкая

Они просто эмоциональные.

Гульниса

Может они родственники?

Ал
Александр\

все умные эмоцйональны