Александр Колесников

не ужели все женщины семеиные и живут в бл. квартирах ? И ..нет согласнои на переезд в село.. под Тюмень ? Живу один. Частныи дом

Ответы · страница 3
Галинка Живилова

не семейная,но у меня и квартира благоустроенная и дача прекрасная и дело свое....

Лидия Петрунина

Ищите среди тех,кто живет рядом. В пожилом возрасте тяжело переезжаетпереезжает

С®
Самум ®

Кстати. В Тюмени тоже есть очень красивые девули. Не семейные. В чём проблема-то?

Александр Колесников

я живу в селе 60км. от Тюмени...

Любовь Кочеткова

А кто же бросит свой угол и поедет еуда то вдаль? Я вдова и живу в частном доме.

Александр Колесников

на фото ты наверное в молодые года-выглядишь хорошо. Жили бы ближе возможно встретились . Зову не на фронт . ну и не на курот. а быть хозяикои. Что дети без тебя замрут с голоду....

Любовь Кочеткова

На фото я сейчас в свои годы. Ну как я брошу семью и как кукушка поеду куда то счастья искать.^

Любовь Кочеткова

Как дела? Чем занят сейчас?

Александр Колесников

выкл интер -смотрю некоторы отвечаю ЛЮБА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ. ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ДОБРА !

Вера Постовалова

С возрастом женщин , да и мужчин тоже,более привлекает благлустроенное жилье.

Вера Постовалова

Ко мне год назад друг переехал, жил в деревне. Живем хорошо, на даче работаем. Может и вам поискать подругу с квартирой?

Александр Колесников

у меня собственныи дом и..я ищу к себе

Вера Постовалова

Мой большое хозяйство содержал, говорит просто устал. Оставил все сыну и на машине ко мне приехал. Но он еще не пенсионер, на работу здесь устроился. А вам не тяжело за домом следить?

Александр Колесников

следит соцработница за хозяиством.. У меня тоже есть машина ...я после аварии не хожу-инвалид

Вера Постовалова

Ну тогда вам вообще трудно женщину найти будет. Только какую нибудь женщину без жилья, но они здесь вряд ли появляются. Съездите в стардом, там с женщинами пообщайтесь. Может кто-то и согласится.

Александр Колесников

ты то что сама раньше не поехала... ну и совет ..прощаи

Вера Постовалова

А я никуда и не собиралась ехать. У меня квартира хорошая, дача рядом, дочь с семьей по близость живет. Да я и всю жизнь здесь прожила.

Хельги Инскаускатите

Да, по-моему, это уже было... Так и никто не хочет в село под Тюменью... А жаль....

Ирина Ив

Да, те, у кого компьютер, не поедут в село. Там же тяжёлая физическая работа

Александр Колесников

им что компьютер заменяет ...ВСЕ....? хотя вы правы ....

Ирина Ив

Вам надо по другому искать спутницу жизни. Лучше через знакомых.

Александр Колесников

согласен...но у меня их нет....т.к. жил в Ялуторовске и переехол в деревню после АВАРИИ-я не хожу-перелом позвонков....

Ирина Ив

О! Как же вы один живёте в деревне? Как-то мне писал один мужчина о том, что у него был перелом позвоночника. Он делал по сто упражнений в день, и представьте себе, стал ходить. Врачи были поражены. Ко мне недавно заходила женщина. У неё была трещина в позвонке. Она не лежала, а ходила в корсете. Тоже делала упражнения, и трещина исчезла. У организма есть возможности восстановления при тренировке. Попробуйте найти консультацию в интернете, Насчёт женщины зайдите на другие сайты знакомств или на авито. Наверное, есть женщины, нуждающиеся в жилье и умеющие работать в деревне. Успеха!

Юлия

На авито есть сайт знакомств?

Александр Колесников

я есть в знакомстве- только не в Авито и одноклассниках

Вахрамеева Ирина

у меня тоже дом есть в Перевалово, зачем мне хотеть к вам переезжать😱

Александр Колесников

Ира а где эта Перевалово..

Александр Колесников

Ирина решил подробнее рассказать о себе. Да я ищу женшину с переездом в село . Живу один в 30 км. от Ялуторовска-Исетска и 60 от Тюмени. Частныи дом-баня небольшои огород под овощи 4 сот. вода газ машина ездить в лес за грибами ягодои. Нужна хозяиственная хозяика-жена которая не бросит не предаст. т.к. я после аварии не хожу-инвалид. Об этом сразу не пишут но я ищу для жизни...Я есть в одноклассниках если будет желание наиди...Саша Колесников Слобода-Бешкиль

Вахрамеева Ирина

я скажу честно, не поеду к незнакомому человеку, а село наше в 11км от Тюмени-рядышком

Александр Колесников

Скажи честно ..тебя напугали мои года...что старше и инвалид....? Я тоже живу в деревне и знаю каково жить одинокои женщине . Когда работы нет. все со временем гниет валится ...Да я инвалид . но сделал ремонт дома ( нанимал бригаду ) и стараюсь наити нормальную женщину которои плохо однои. Мои дом есть в одноклассниках . Посмотри если будет желание.

Вахрамеева Ирина

я конечно одна и всё у меня разваливается, но работа пока есть и место у меня отличное

Александр Колесников

жаль...могла бы и наити меня в ОК. и посмотреть где живу ...Надумаешь -напиши. Где и кем работаешь?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Живу в городе и доме благоустроенный дом можно облагородить и в леревне

Александр Колесников

согласен с тобои- ПРИ ЖЕЛАНИИ...с хорошеи хозяикои...

Александр Колесников

честно -не знаю...смотря какая работа и на что согласна-умеешь...Где хоть живешь и сколько тебе лет....если не секрет...

Александр Колесников

ух ты как далеко...для встречи -обсуждения и решения...

Лидия Белоусова

там у вас рыба водится приезжай лучше к нам у нас женщин одиноких много

Александр Колесников

вот и познакомь до 59 лет -одинокои которои плохо однои ..возможно проблемы с жильем

Лидия Белоусова

у наших у всех есть. но если то напишу

Александр Колесников

у меня собственныи дом. машина. Живу один в деревне 60 км. от Тюмени

Лидия Белоусова

в таком возрасте женщинам тяжело покидать свой край

Александр Колесников

кому плохо и невмоготу однои так жить...

Александр Колесников

кому плохо? я же о женщине .. которои плохо и одиноко ...ВДРУГ ты вспомнишь такую знакомую..и поговоришь обо мне..

Е)
Екатерина ))

А мы вот всей семьей в село переезжаем, так решил муж, а куда он, туда и я

Александр Колесников

молодцы ...если работящие . то будет у вас ОК

Александр Колесников

это редкость ...Большенство -любители выпить и стащить

Е)
Екатерина ))

))) не спорю, встречается такое.

Александр Колесников

ну там земля хорошая и климат нормальныи .....

Нина Кузьмина

Да дело же не в доме или квартире. Нужно чтобы между вами все сложилось.

Ирина

дело не в месте жительства, а в вас, значит не хотят просто с вами быть

Галина Коротина

есть женщины и свободные ..но менять село на село наверно не хочется...

Вера Соломенникова

есть может такие,но трудно из своего гнезда лететь,вдруг не сложится

Галина Николаевна Ромашова

да здесь люди просто общаются. Напишите Гузеевой в "Давай поженимся"

Александр Колесников

а я что делаю . Не согласна -так и скажи...прощаи

Галина Петрова

нет не все живут в квартирах,просто в холод не хотят,это я так думаю.

Александр Колесников

вы правы...В холод идеревню

Галина Петрова

деревня это хорошо,я сама живу в поселке,как в деревне,огород,уголь,и так далее.

Александр Колесников

каждыи день печь топишь ..У меня котел - отопление и огород под овощи 4 сот

Галина Петрова

а у меня 7 соток и это все мое,у меня печь,но мне нравится.

Елена Поддубная

Скорее всего согласные на переезд женщины не балуются интернетом

Александр Колесников

да согласен с вами ...И что предлагаете...

Елена Поддубная

Оглянуться вокруг по внимательнее

Александр Колесников

я живу в селе....если у нас есть одинокие то они живут в своих домах с детьми...Лоходчиво обьяснил

Александр Колесников

у кого ...да какая раздница ...они не согласны на переезд

Елена Поддубная

Вам нужна работница или подруга жизни?

Виктория....

не все семейные....но покидать место комфорта ..не каждая захочет..

Александр Колесников

да это я понимаю ...Я подразумевал что надоели общаги. сьемные квартиры...и не семеиная

Елена Носова

Сложно в возрасте что-то менять. Если уж совсем безисходность...

Александр Колесников

да Лена я с тобои согласен-сложно и трудно. Но если человеку-женщине не где жить ( надоели общаги. сьемные квартиры. ссоры с мужем. с детьми...) То думаю такая решиться и я буду рад принять ее .если она нормальная трудолюбивая ..Потому что живу один . И нужна хозяиственная хозяика-жена которая не бросит не предаст...