Александр Колесников

не ужели все женщины семеиные и живут в бл. квартирах ? И ..нет согласнои на переезд в село.. под Тюмень ? Живу один. Частныи дом

Ответы · страница 6
Валентина Марадудина

Ах если бы не внуки ! Легко бы !

Александр Колесников

мне нужна реальная женщина а не виртуаль

Александр Колесников

я все еще люблю женское тело груди ножки и между ними....извини

Валентина Марадудина

Все человеческое нам не чуждо я 6 лет уже честная

Александр Колесников

а хотела бы сама в реале - прикосновении к ....???

Светлана

Конечно,семейные. Дети,внуки.

Светлана

Да я Вам тоже не верю. Вас нужно рабсила,а не жена.

Александр Колесников

НУЖНА хозяиственная хозяика

Светлана

Понятно. Бесплатная рабсила. Кому охота на старости лет впрягаться,как конь!

Александр Колесников

я вас к себе не тяну и себя не предлагаю

Александр Колесников

это пока обращение -просьба

Инесса Пилькевич

глупости, плохо приглашаете.

Александр Колесников

я делаю предложение женщинам...И их выбор

Инесса Пилькевич

а что в своем селе женщин одиноких нет?

Инесса Пилькевич

неправильно здесь вопрос задаете. Надо прямо так и писать: холостяк, тюмень, частный дом, ищу хозяйку, помогу с переездом.

Александр Колесников

да вы правы...не мог до этого сам додуматься

Нина Позднева (Мухина)

Это здорово жить в деревне.)

Нина Позднева (Мухина)

Потому,что я тоже живу в деревне.)

Александр Колесников

ну это я понял по твоеи фото ...А года-если все падает.гниет и нанять не кого...зимои снег..летом огород.

Нина Позднева (Мухина)

Это в удовольствие работа)

Александр Колесников

И ЧТО НА ПЕРЕЕЗД БЫ СОГЛАСИЛАСЬ ПОД ТЮМЕНЬ?

Нина Позднева (Мухина)

Нет у меня здесь дети и внуки.)

Лада

думаю дело не в них, а в вас.

Александр Колесников

Я РАЗВЕ СПОРЮ...ДА ВО МНЕ...

Ольга Мих

Лучше ближе к теплу, к морю

Ольга Мих

Обязательно летом. поеду. Не была уже лет 7.

Александр Колесников

прощаи..наверное ты не поняла что мне нужна женщина с переездом в село.А не на курорт..юга

Ольга Мих

Все я поняла. Есть у меня муж, только на юг не едет.

Самойлова Катерина

До сих пор не нашли что-ли?!

Александр Колесников

нет не нашел ...и вы далече..А так соскучился по женскому телу..

Самойлова Катерина

Жаль,конечно..может требования завышенные?Ведь много одиноких женщин на свете..

Самойлова Катерина

Есть такое у наших женщин.Может деревенские женщины откликнутся?

Тамара Сучушкина

Сколько лет тебе участник?

Тамара Сучушкина

И какую хочешь женщину- 22+ или 70+???

Александр Колесников

от 55 до 60...примерно Главное уважение. понимание сочувствие и умение прощать....

Лида Бавинова

пока видимо здесь таковые.

Лида Бавинова

может кто то и объявиться ...тут новеньких бывает много.

Абракодабра.

А что в селе проблемы с ....

Абракодабра.

печальный случай.да и здесь наверное проблемно

Александр Колесников

об этом я тоже знаю -все играют от нечего делать

Абракодабра.

А в игре какие серьезные отношения??Понимаете??

Александр Колесников

да все я понимаю ...и вы здесь от тоски...

Ольга

однокл.Ольга Наконечна...

Александр Колесников

я вас вроде нашел...Вы на фото с детьми....Оля так ведь я ищу с переездом хозяиственную хозяику-жену....

Татьяна

Я тоже живу в своем доме

Александр Колесников

даваи будем жить вместе -но в моем доме

Александр Колесников

жаль живешь далеко для разговора в реале

Александр Колесников

да при всем желании ты не поедешь с Владика в сибирь к инвалиду

Татьяна

Я в данный момент тоже почти инвалид уже месяц Машина сбила на пешеходном И я со своего гнезда ни ни

Лена

вам нужна домработница?

Александр Колесников

во-первых . каждая хозяика ..дом работница ( хранительница очага ) А мне нужна хозяиственная хозяика-жена которая не бросит не предаст....

Лена

оглянитесь...их очень много

Александр Колесников

я живу в селе...у всех свои дома

Людмила Дунаева

требования неприемлемы

Александр Колесников

почему....все вроде ясно и понятно

Людмила Дунаева

знаете я прожила 16 лет с инвалидом и могу сказать, что не каждая женщина решится, даже из-за квартиры жить с инвалидом. Сказала правду.

Tatjanja Krjukova

ты согласен на любую да

Tatjanja Krjukova

нет к черту на кулички я не подпишусь

Лё
Лёка

Обстоятельства разные

Лё
Лёка

яснее..... тогда так, мужа у меня не стало недавно, но, к примеру, я вообще не хочу менять свою жизнь, думаю, что таких женщин найдется немало

Александр Колесников

возможно есть такие женщины ( если у них все хорошо...появился и ночнои мужик итд ) ну а если все плохо ...одиноко ..стало больше проблем -платить за квартиру ..за все все...А денег не хватает ...

Лё
Лёка

у меня все хватает, только мужа не вернешь, хотя и понимаю. что это реальность, (ночные мужики исключаются)

Лё
Лёка

может быть и найдется для вас такая женщина, успеха

Королева Алина

что такое бл.квартира?

Королева Алина

Ааааа.. ну тогда и не найдешь... ты себе ищешь мамку-няньку-спонсора.. и чтобы обхаживала только тебя, забыв внуков и себя.... ну не знаю.. щазз бабы умные.... А ты на хрена нужен, если ты не помогаешь, проблемы не решаешь??? Зачем в доме мужчина???? Себе вопрос задай... если ты помогаешь материально, морально и физически - нужен... А если без тебя сто проблем... а с тобой - проблем тыща..... тогда на хрен... Без обид. Каждый имеет право на мнение... Я вот... 4 попытки.. и все на моей шее... честно? фпизду такую жизнь.... лучше свобода.... Мужика, который не хочет решать мои проблемы.. а хочет только, чтобы я решала его.... ну смысл???

Александр Колесников

возможно ты и права . Но есть нормальные женщины которым надоело скитаться по сьемным квартирам. общагам. проблемы с мужем. детьми. Понятно что и я зову не на курорт....

Королева Алина

У нормальных женщин свои квартиры.... мужья надоедают.. а вот дети и внуки - нет.... Саш.... сейчас брак не выгоден никому.... Поэтому.. если ты найдешь бездомную и на все согласную... это будет бяка, скорее всего... тут думай трижды.. Но я желаю тебе найти.... Нормальная женщина..ЗАПОМНИ!!!! никогда не откажется от своих детей и внуков ради мужика..... Если только искать бездетную.. такие тоже есть...

Александр Колесников

И что предлагаешь? Лежать одному и ждать смерти ....хотя ты в принцыпе права и желаешь только добра

Королева Алина

Нет, я не против, что каждый человек хочет жить так как хочет....И я имею право.. и ты... и все.... Просто тут кого искать - вопрос.... То есть иметь цель.... ЖЕНЩИНА БЕЗ ДЕТЕЙ. Таких достаточно... Просто надо не обижаться, что многие не хотят менять жизнь.... и среди бездетных гораздо больше эгоистичных дам.... Это тоже надо учитывать. Если бы я искала мужчину. я бы скорее бы выбрала бывшего женатого, с детьми.. с пониманием проблем.. то есть .. похожего на меня.... и требовала бы от него того, что сама могу ему дать... то есть взаимно-равный брак.... самый лучший.... Кстати, одному жить не так уж и плохо.. увлечения... свобода... Не отвечаешь ни перед кем, на компромиссы идти не надо. И да.. Ты не пробовал искать по увлечениям.... в походе там.. в поездке.... в клубе по интересам....

Мария Дмитриева

А ПОЧЕМУ ИМЕННО К ВАМ ?

Александр Колесников

потому что живу один. частныи дом. машина Поэтому хочется встретить хозяиственную ХОЗЯИКУ-ЖЕНУ которая не бросит не предаст

Мария Дмитриева

Я тоже живу одна частный дом большой и хочется встретить хозяина.

Александр Колесников

....жаль что я вам не подхожу...а вы еще полна энергии женщина...Возможно и поняла бы ласку-интим...как могу...

Мария Дмитриева

ВСЕ ПОНЯЛА БЫ ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ С ВОДОЙ ГОРЯЧЕЙ И ХОЛОДНОЙ И ОТОПЛЕНИЕ НЕ БРОСИШЬ ПРОСТО ТАК.

Александр Колесников

да я все Маша понимаю Но ты наверное меня не поняла когда я написал про интим... Просто я после аварии 41г не хожу-инвалид. Перелом позвонков -поэтому могу только пальчиками 2.3.4 несколько раз в неделю. можно вибратором. язычком...

Александр Колесников

как не странно все еще люблю женское тело груди ножки и между ними...???

Фенька *****

как у тебя все просто..

Александр Колесников

кому плохо -та поимет и согласится

Фенька *****

не думаю....а ты уверен что с тобою хорошо...

Вера Сергеевна

Удачи в поисках .Вы правы.

Александр Колесников

со мнои все плохо ..один и одинок..после аварии не хожу-инвалид.

Фенька *****

да не прав он... в таком возрасте уже живут если и на квартирах..то уверенно,а сорваться и уехать в никуда...на край света....а потом еще и дети выпрут и сидеть под забором... вернитесь в реальность.... на сайте своего города где ищут женщины работу,сиделку найди...

Нурия Шагабиева

Так и не нашли никого ?

Александр Колесников

ты замужем ? хорошо живешь?

Нурия Шагабиева

Я замужем. Живу нормально.

Нурия Шагабиева

Благодарю и вам желаю всего наилучшего.