Ан
Анталья*

Вы с супругой на одыхе заходите пообедать в кафе. Кто расплачивается у кассы?

Ответы
Fr
Franck

Мы и отдых оплачиваем каждый сам за себя, поэтому она в стандарте, у меня двухэтажный пентхаус, фирма оплатит как командировку

Ан
Анталья*

Хоть на Луне!

Натка М_Мак

Каждый день зимой обедаем в кафе и я никогда не думала об этом. Оказывается, всегда он расплачивается, но это не принципиально

Соболев Валерий

я всегда плачу за своих женщин, только у подкаблучников расплачивается женщина, подкаблучнику не положено деньги иметь.

Ан
Анталья*

👍👌😘

Vasif Neymatov

Это шутка или актуально? не дай бог если шутка, на его есть один вариант, о котором я читал с английской сатиры. )))

Вова С Кошкой

У кого деньги в данный момент. Но мне приятно, когда расплачивается жена, а я вроде как альфонс.😁

Ольга

у меня обычно муж потому что я хожу без кошелька (он слишком объемный. Но деньги всё равно общие

Десант

Я и расплачиваюсь обычно. Правда мы в кафешки никогда не ходим, но в магазине то я затариваюсь

Алекс Венцель

Жена: Она у меня и экономист, и кассир...Не мужское это дело усложнять свою жизнь мелочами...)))))

Ан
Анталья*

Я тоже не парюсь, у меня муж зарабатывает и с математикой дружит.

Sekach Dev

У нас единый семейный бюджет... расплачиваюсь обычно я, но не у кассы, а с официантом... ))

Michael Lvovich Kunin

Мы -обычно отдыхаем.где (ВСЁ ВКЛЮЧЕННО).Чтобы забыть -хоть на эти две недели от них.

Michael Lvovich Kunin

А для меня- самое то.Сауна . массаж . и тишина..

Ан
Анталья*

Кто на что учился

Michael Lvovich Kunin

Вот в Антальи .В Белеке. Есть прекрасные 5* отели. Вояж .Каллистро и много других.

Ан
Анталья*

Турцию не люблю. Кроме Стамбула.

Michael Lvovich Kunin

Нет ,там хорошо. Там -не жарко. Спокойное Средиземное море.Не такое насыщенное солью как у нас в Израиле

Александр Добрый

Я все деньги жене отдал ещё и у кассы должен расплачиваться, ну вы даёте

Ан
Анталья*

Даëте вы, какие претензии?!

Александр Добрый

Напишут херню в вопросе, ответишь шуткой , ну прям дикие вопли

Ан
Анталья*

Странный вы, что ж не понимаете ответных шуток?!

Nikira (Ирина)

Вообще финансы у меня.но в кафе и подобных местах.я их передаю мужу.😉

Владимир Просто

У тебя есть супруга?

Nikira (Ирина)

Супруга это Я!

Nikira (Ирина)

Б...

Анна Варутина

Тот кто является в семье кассодердеижателем,в 90 процентах это жена

Ан
Анталья*

При кассодержателе муж побирушка? Дай покушать, дай на сигареты?

Геннадий Ш.

Что значит кто расплачивается?! Тот у кого деньги есть, тот и платит

Николай

Я достаю с кармана все не глядя а она платит и возвращает остатки.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще мужчина должен расплачиваться даже если не с супругой.

Ан
Анталья*

Поддерживаю такую позицию👍

V-Враг Незалёжности - Z

иначе это не мужик а гондон

Ан
Анталья*

Нынче последние размножились.

Ел
Елена

на отдыхе предлагаю мужу, подумают, что какой то подкаблучник

Ан
Анталья*

Ааа, типа минутку без намордника😄😄😄

Ел
Елена

мы платим то он. то я, разные карты, а тут как то неудобно, русский мужик ДОЛЖЕН платить за свою женщину

Юрий

Странно как то, у нас деньги общие а расплачивается кто ближе

Ан
Анталья*

Я не подхожу вообще.

Бабайкин Юрий

Не влияет-все общее.я отдаю ей деньги или она мне-нет разницы

Вадим Матов

Супруга. Я ей отдаю деньги. (конечно не все, кроме заначки)😉