Legião Dos Sábios

Отбросьте эмоциональный аспект от правды, и вы обнаружите чистейшую правду - 99,99%.

Ответы
Александр Мамедов

Отвечая на вопрос, при каких условиях против американской лодки могли применить оружие, Картаполов сказал: «Если бы она не изменила курс и не начала на максимальной скорости и практически на максимальной глубине уходить в открытое море, а продолжила бы либо двигаться вглубь наших территориальных вод, либо каким-то образом противодействовать нашим действиям, то вполне могли. Хотя помехи она пыталась ставить. Но не помогло».