Ир

..лесть..муси пуси.... джага джага не катит, уважаемые....🙂

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Жизнь сама по себе игра, и все мы в ней разные актеры, положительные и отрицательные ..

Ир

Да не вопрос..играть так играйте..🙂

Кот Ученый-Чтец

Так все играют, и даже в том числе Вы и вас окружающие вас люди родные и знакомые.

Ир

......без комментариев..

Вера Сергеевна

Отошло ,отошло её времечко ....

Ир

Иди ..тётенька..мимо..вы наигрались уже..

Вера Сергеевна

А Вы похоже ,долгоиграющая ...Не замыльтесь

Котэда

Вот кто мне нужен так это Ируся. Иди помоги мне, а то я не гнуся.
Делай массажик чуток эротичный, ну как ты умеешь-довольно приличный
пяточки смажь, ноготки подстриги-ноги не лезут уже в сапоги
Здесь я не буду читать вам морали. Вы здесь иного видать ожидали
только уж точно вы не угадали. Помните детка- морщины вас ждут
И не секрет, что друзья предадут

Ир

А у меня нет друзей...а если приедут господа..то только за тем...что бы купить мою квартиру..🙂

Котэда

Блиннннн, какая же ты нищая...… Но мысль твоя правильная: ехай скорее на Запад. Там тебя ждут. Там такие нужны!

Александр Немо

Какая джага для одноглазой?

Ир

........без комментариев..🙂

Andrey Haleckiy

а что катит,уважаемая😉

Andrey Haleckiy

а ваще,что за оборудование🙃

Ир

Расскажут..если вы не знаете..значить вам тролить доверили..но у меня нЭрвы крепкие..срать мне на ваше уникальное мнение..🙂

Andrey Haleckiy

чтот интригуете меня....нэрвы крепкие,а диареей страдаете🤣

Ир

🙂

Александр Филиппов

У тебя новая аватарка ?

Ир

😂 😂 😂 😂

Александр Филиппов

Симпатичная!🌹 🐶

Александр Вяткин

Больно надо...

Ир

Канеш...поздно жевать орбит...когда зубы в стакане..

Александр Вяткин

Нет у ж лучше колгейтом воспользуюсь. С орбита пломбы вылетают.

Ир

🙂

Александр Вяткин

А мож другую пасту посоветуете?

Владимир Гаранин

??????????????????

Ир

🙂

Владимир Гаранин

Ир

Оборудование..вам нужно вернуть оборудование..а оно у меня под домом..дибилы..

Павел

да и пофиг

Ир

Гавно вопрос..нет так нет..🙂

Павел

на нет.и туда сюда нет.