Yra Kozlov

Как вы относитесь. к навязчивому сервису в бутиках. Вам помочь в чем нибудь?

Ответы
Юж
Южанка

Спокойно. Если ты точно знаешь, чего хочешь - экономия времени. Они же знают ассортимент своего магазина. А если не знаешь - просто скажи, что зашел просто посмотреть и если понадобится - вы обратитесь.

Анатолий Владимирович

потому и не хожу в бутики! зашёл погреться, а они пристают! хожу греться в хлебный магазин! там хлеб горячий! обниму булку на пвру минут... и согрелся! если увидишь пальцы на хлебе - это я грелся!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спокойно. И это не навязывание. От самих продавцов и консультантов ТРЕБУЮТ, чтобы они подходили и говорили это.

Yra Kozlov

дк они потом не отвяжутся от вас будут за вашей спиной стоять.

Yra Kozlov

чего нет. чуть ли не в затылок дышат ходят. как за вором

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чушь. За мной ни разу не ходили. Делать им больше нехер, особенно в огромных маркетах, где большая текучка покупателей, ага, буду они вам за одним человеком ходить.

Yra Kozlov

я про маленькие бутики

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Та же ситуация. Ни разу не ходили.

Yra Kozlov

а как же они помогают

Ка-Валерчик Гузенко

Это быстрее всего отпугивает покупателя ! А вот -- Желаете примерить-попробовать , действует положительно !

Ли
Лида

Предлагают, но в конечном итоге я беру,то что мне надо, а не то что предлагали! Иногда помогают с выбором!

Yra Kozlov

они только время отбирают.со своим барахлом

Ли
Лида

Я иду, у меня цель!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Именно такой навязчивый сервис и отталкивает клиентов. Очень странно, что маркетологи этого не видят.

Оксана Алферова

Равнодушна. Иду за конкретной вещью, быстро устаю от большого скопления людей. Покупаю нужное - ухожу)

Виталина

когда не нуждаюсь - говорю сама посмотрю. А часто подзываю и прошу найти мне то. что мне нужно

Ольга

мне нравится Я не люблю сама искать. Если толковый продавец, то процесс ускоряется.

Елена Викторовна

Почему навязчивый? Я сама их достаю)) Особенно в магазинах парфюма и косметики))

Елена Викторовна

Вы одеколон по картинке выбираете или по запаху?

Yra Kozlov

в том то и дело в моем выборе мне помошников не надо. а у вас своего вкуса наверно нет?

Елена Викторовна

Есть, но я покупаю селективные парфюм и там всегда что-то новое.. Люблю горькие запахи.. Даю задание и они мне несут на пробу.. А так пол магазина занюхаещь..

Yra Kozlov

зачем же пол -весь магазин.зато найду свой. а не их

Елена Викторовна

Да после трех четырёх, уже все запахи смешиваются))

Л*
Лена **

да нормально.. работа у людей такая) -нет, спасибо, я сама посмотрю.) ..и все дела)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нормально, объясняю что хочу, и время благодаря этому экономлю

Сергей Остёрский

Я вообще не шастаю по бутикам.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты не девочка))) у тебя жена для этого есть)))

Владимир Чигарев

А их заставляют, иначе уволят. Это не от души, это от зарплаты.

Yra Kozlov

вы знаете в европе полицейских на улице не видно .но это только пока вы сигарету на асфальт не бросили.вырастают из под земли.моментально .и предлагают помощь.А эти как банный лист к одному месту .не работа.а раздражение.заходить не хочется.в их курятник. за это увольнять надо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я просто угораю. Вижу, идет, скорее говорю, что сама посмотрю.

Св
Светлана

Я им говорю, чтобы помогли деньгами, а товар я сама выбиру. 😄

Соболев Валерий

всегда пользуюсь, они мне выбранные вещи на кассу относят.

Насима Костикова

Как то напрягают этим, не дают посмотреть самим спокойно.

Yra Kozlov

Я им обычно встречный вопрос задаю чем вы мне хотите помочь?.я зашел погреться хотите кофе мне принесите

Насима Костикова

😄классно, молодец!!! 👍

Алекс Венцель

Реклама на ТВ самый отвратительны навязанный сервис...

Fenix🇱🇹

Спокойно , говорю что хочу посмотреть что у вас есть .

Олег Исаенко

Мне это не нравится, я сам не дятел знаю что и как