Лариса Евтушенко

Что изменится, если летом моря и океаны, речки, озера останутся без купающихся в них? И если никто не поедет заграницу?

Ответы
Татьяна Морозова

я в Москве уже 2 года по делам после 47 лет отсутствия и заново узнаю Россию, у меня есть с чем сравнить, но я с восторгом побывала в Крыму, Калининграде, по Золотому Кольцу, Питере, Карелии, Москву изучаю с реки и каналов такого и столько ногами не узнаешь...откуда у россиян такая страсть к за рубежу ...

Лариса Евтушенко

Вот и я о чем? Надо стряхнуть эту мишуру, и подумать каждому о себе, своей семье, родных местах. Они лучше!!!И пусть природа отдохнет от нас! Она воздаст нам за понимание!

Татьяна Морозова

спасибо...))

Людмила

Тогда нам в Крыму будет просторно и мы наконец будем купаться в чистом море. А кормить вы нас все равно будете. А это значит, что станет он вам как петля на шее при такой убитой экономике.😆

Лариса Евтушенко

переживем....

Людмила

я рада

Viktor Dratch

ОКЕАН НЕБУДЕТ ИМЕТЬ В СВОЕМ СОСТАВЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МОЧИ...каждое купание в на общественнлм пляже это уринотерапия..

Лариса Евтушенко

И псть от нее очистится....А насытиться другим, чистым....

Kitton

Ясно одно 👉хоть немного отдохнет таки природа Мама от двуногих прямоходячих идиотов!!!✌️😀😀😀

Лариса Евтушенко

И это очень хорошо!

Kitton

Так точно уважаемая Лариса !

Rafail Kanyukaev

Природа отдохнёт от нас, утром ехал по трассе-лиса спокойно тихонько бежит вдоль трассы, на нас ноль внимания

Лариса Евтушенко

Здорово!

Михаил Гехт

Без ПРИЕЗЖИХ из России, купающихся и отдыхающих. Турция, ЕС,Израиль постепенно открывают границы и курорты

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня был в Анапе по работе.На море не попал,хоть и был в 400 м от него.Даже не видел.Но людей очень мало

Ильдус Z

Лариса хватит здесь фантастические рассказы писать ни кому они не интересны.

Лариса Евтушенко

Ильдус, вы наверное не читали и не любите фантастику. Это ваше мнение. Не нравится то, что я пишу, пролистните и пройдите мимо. Я не обижусь, правда.

Ильдус Z

Фантастику я люблю, но хорошую. А наши люди (особенно на переферии) как отдыхали летом возле водоёмов в России так и дальше будут отдыхать и ни кто их остановить не сможет! Моэтому и иммунитет у нас хороший и ни один вирус нас не возьмёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Слушайте , вон а Венеции просто нет туристов и то вода чистая стала . А там то никто не купается .

Лариса Евтушенко

Так это к лучшему, получается.

~E
~ Eva Lansca ~

Получается , что планета о отдыхает

Лариса Евтушенко

Так это поддержать!

Magomed Dibirov

Природа отдохнет от самого неприятного сушества на свете. Человек - это звучит отвратительно!

Лариса Евтушенко

пока это да.

Magomed Dibirov

И пока и всегда - это да!!!!

Рытzарь Дня

жопа авиаторам и аниматорам и далее по цепочке..но если денежки палёные то и хй с ними

Лариса Евтушенко

это пережить можно спокойно.

Рытzарь Дня

вполне.. моря они для Земли а не для паразиитов

Егор

Все будет хорошо.. поднимется сельское хозяйство на дачах.. вернется старый быт..

Лариса Евтушенко

Здорово, так и должно быть!

Егор

Так и будет. Хватит шляться по загранкам. Дома дел полно..

Лариса Евтушенко

Правильно!!!👍👍👍

Постников Игорь

Это катастрофа для всех! Многие туда бросятся, подхватят вирус и начнется хаос!

Лариса Евтушенко

Ну не так мрачно.....

Постников Игорь

Но так будет. Запомните это! Реальность - не мрак!

Лариса Евтушенко

поживем, увидим.

Ти
Тина

природа возликует,чистота и порядок Ну а заграница-не нужен нам берег турецкий

Любовь Яворская

Водоёмы чище станут!А заграница отдохнёт от назойливых-надоедливых туристов!

Георгий Калинин

У меня точно лишних тридцать лет не отвалится и болячки никуда не денутся...

Татьяна Черненкова

Ничего не изменится были же детские площадки без детей, было просто тихо...

Лариса Евтушенко

Их так не хватает, детских голосов. Вот они пусть будут.

Татьяна Черненкова

На этой неделе уже...открыли..

Лариса Евтушенко

у нас еще нет.

Татьяна Черненкова

Но дети гуляют с родителями..

Св
Светлана_Светлана

Уже все написано. У французского побережья киты, у венецианского дельфины

Светлана Мейтина

Да ничего и не изменится.Просто будут отдыхать рядом со своим городом....

Лариса Евтушенко

И так будет. И по другому. Кто-то по привычке поедет , как обычно отдыхать, куда захочет.

Светлана Мейтина

Конечно---кто хочет уехать---уедет.Я---на правый берег огорода и в Дачные Эмираты...Мне и там---хорошо...

Лева Правая

Будут целее деньги у отдыхающих и жарче ожидания у тех, кто нас ждёт

Лариса Евтушенко

Это точно!

Олег Соколов

Только одно - уж точно не загнуться от того.. чтобы в них не ссали.