Соколова🇷🇺

Давно зарегистрирована в Фейсбуке. Не могу избавиться . А теперь еще "прилипла" ко мне какая- то Фотострана, в которой никогда не регистрировалась и понятия не имела , что это такое. И никак не могу удалиться. Подскажите, как удалить себя .

Ответы
Сергей Поляков

там же есть : Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

",
",,",,",,",,"

в фейсбуке можете не общаться. там так много хороших и смешных видео! просто заходите и смотрите. приятного настроения🌹

",
",,",,",,",,"

пожалуйста. а на фейсбук загляните. не пожалеете

Соколова🇷🇺

А это разное, или одно и тоже с фотостраной.?

",
",,",,",,",,"

разное. могу скинуть мою страничку. посмотрите и сами решите. я там не часто. но захожу, чтобы повеселиться. да и там почти все мои реальные знакомые. не то, что здесь

Соколова🇷🇺

Да, скиньте.

Александр Гараев

Да, не берите в голову...Живите и не обращайте внимания на эти компьютерные игры...)

Алексей

Удалить всё из майл ру. И больше не заходить

Соколова🇷🇺

Так в том то и дело, что не могу удалиться.

Алексей

Удалить всю информацию

Nikola Mahkov

мы не удаляем--игнорируем и в корзину!---😱

Фердинанд Франц Иосифовович

Удалить аккаунты все и создать новые

Бизсовисный Катяра

в настройках удалить профиль...

Соколова🇷🇺

он не удаляется. Прирос намертво.

Александр

все внизу и жалобы и удаление

Александр Галактионов

Забейте! И нет пробллем)

Ernst

Aminj!😅 😂 🤣

Alex Yesa

никак

Соколова🇷🇺

все так отвечают. Видать, это пожизненно.

Alex Yesa

ну пока будет ИИжив)

Од
Одел

😂