Анна Чекулаева

ПОЧЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЕ КРОВИ НЕ ЛЕЧИТСЯ МЕДИКАМИ?

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

Лечится, но не всегда.

Анна Чекулаева

Поняла, БЛАГОдарю. Как И почему Вы это знаете?

Анатолий Лапшин

У меня то же 30 лет назад было заболевание крови. Нагляделся пока очухался.

Анна Чекулаева

Анатолий, Вы смогли бы поделиться опытом . У меня опыт один год.

Анатолий Лапшин

Не думаю. Многое зависит от врачей. Меня лечили преднизолоном.

Анна Чекулаева

тогда это знакомо.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ .

Гакил Низаев

эта родноя вода БОГА

Анна Чекулаева

ТОГДА лечение через молитвы?

Гакил Низаев

велеколебно---не зависимо от релегии мы обращаемся к одному БОГУ

Анна Чекулаева

БЛАГОдарю. Я так делаю и так же думаю

Нина М

Как это не лечится !

Анна Чекулаева

ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ДРУГОЙ ОТВЕТ --- НАПИШИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, БЛАГОдарю.

Николай Ушаков

Кровосмешение , да!

Николай Ушаков

Остальное лечиться, главное вовремя определить заболевание!

Анна Чекулаева

Мне врачи ответили , что не лечится,

Сергей Соколов

Российскими?

Анна Чекулаева

За границу у нас не возможности выехать.

Татьяна Долбунова

лечится

Анна Чекулаева

СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ, ГДЕ И КАК? БЛАГОдарю.

Татьяна Долбунова

гематологом. Заболевание крови- не диагноз. Это огромное количество болезней. Все разъяснит он

Сергей Конев

Можно вылечить! Я это точно знаю и знаю, как это можно сделать....

Анна Чекулаева

ДРУЗЬ Я, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. СЕРЁЖА, ВЫ ГОТОВЫ ПРОДОЛЖИТЬ - КАК?

Юлия

лечится

Анна Чекулаева

СООБЩИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА: КАК , ЧЕМ И ГДЕ. БЛАГОдарю.

Юлия

Herzliya Medical CenterDr. Shipotovsky AnastasiaT: +972-(0)73-2723801 M: +972-(0)50-3330150E: dr.Shipotovsky@hmc-israel.org.il W: www.hmc-israel.org.ilСсылка на сайт больницыВиртуальный гид больницы

Platon Platon4Ik

Лечится

Анна Чекулаева

ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ КАК , ГДЕ?

Platon Platon4Ik

не знаю где но на сколько мне известно полным переливанием крови хотя могу и ошибаться

Лунев Николай

а кем?

Анна Чекулаева

Лечением занимается медицина.

Лунев Николай

медицина разве может без человека существовать