Н*
Наталья ****

Мне одной только кажется, что в будущем, РОССИЯНИН, если доживёт до пенсии, обязан будет платить ШТРАФ?

Ответы
Александр Карабашев

Наталья,с такими темпами будущее вряд ли кто встретит и вряд ли вообще до него доживет--если мы хотим хорошего будущего,то должны построить его сами,своими руками,ибо за нас его никто не построит и естественно мы должны уничтожить тех,кто отнимает у нас на и наших детей и наше будущее и наше счастье

Александр Макаров

Судя по всему, и согласно политики нашей "великолепной партии Единая Россия" (партия великих карманов) под руководством не менее великого Медведева, так оно и будет. Скоро будет налог на воздух. Налог на отдыхание в отпуске на курортах России уже появился. Так что чиновники хотят жрать официально.

Романтик Z

ребята из партии "Правых сил"говорят, если мы придем к власти, то будем вместо пенсии по старости, платить "Пособие по бедности"....Так, что все у пенсионеров еще впереди.....

Николай Молодкин

Ешо немного и роботы будут работать вместо людей , а численность населения придется сократить до минимума , чем и занято сейчас правительство !

Александр Чирков

так точно.платить за то что он дожил,а следующие штрафы будут увеличиваться с каждым прожитым годом.👍 ❤️

Марат

Интересно, а в Европе и США также бурно обсуждался вопрос о выходе на пенсию с 65 и 67 лет?

Андрей Кузнецов

Да, как делали эскимосы, старых родителей на льдину и в Ледовитый океан.

-Я Мойша, -Не Еврей.

чё вы себя так настраиваете? работайте ,копите стаж.

Н*
Наталья ****

офигеть......я уже на пенсии

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вопрос взяли цитату из сетей?

Н*
Наталья ****

умныыыыыыыыыыыыыыый

-Я Мойша, -Не Еврей.

да просто в сетях давно, насмотрелся всякого.

Юрий Кулишов

Все будет хорошо!,Меньше телевизор смотрите.

Ольга

штраф за то, что дожил до пенсии?

Павел Иванов

уже вводится карта."мир "

Игорь Росляков

Нет.ещё десять таких же.

Re
Ren.

Наши власть любит народ

Александр Иткин

это начнется в 2019 году.

Во
Ворон

хм. вполне реально.

Владимир Ракивненко

Штраф - за пенсию?

Н*
Наталья ****

Владимир...извините...мне не приятно общение с Вами. Всего Вам доброго!

Владимир Ракивненко

Есть такая функция - занесите меня в ЧС. Один армеец - так и сделал. Он н не знал ... многово...

Н*
Наталья ****

Вы себя сами туда и занесли.

Владимир Ракивненко

Что вы сердитесь? Мы на одно планете, и даже - в одном государстве живём...

Н*
Наталья ****

Я хамство не прощаю. Удачи!

Владимир Ракивненко

Когда я - "схамил" милой женщине... Извините...

Владимир Забродин

И неустойку тоже!

Сауле Юсупова

Доживем - увидем!

Н*
Наталья ****

так Вы планируете....

Валентин Орехов

ОНО ТАК И БУДЕТ

Игорь Хлименков

всё может быть