Вася Васильков

В детстве я пел в детском хоре, не пел рот открывал,а звука не было.Да медведь мне на ухо наступил и потоптался.Как у вас с муз.творчеством)?

Ответы
Наталья Тюленева

Представляете у меня также. Все школьные года пела и пела. Такая же история с медведем. А вчера записывали песню на выпускной. Как подарок ученикам от родителей. )))))) У каждого родителя было несколько строк...а припевы все вместе пели... а потом еще клип снимали...Хочу сказать...пение в хоре было не напрасно...😁 Да и медведь видно не все вытоптал...😁😁😁

Ольга Гусева

Плохо....душа требует песни. Разум сдерживает, что бы не опозориться. В детстве пела в школе в хоре....часто "путала" переходила со "второго" на "первый" голос. За это получала "тычки" от рядом стоящих ребят....видимо у них со слухом и с выдержкой тональности было лучше чем у меня😀😁😂😂😂

Вася Васильков

Значит с нами.

Ольга Гусева

Ага..

Алексей Бондаренко

С пением не ахти. а вот на кружек духовых инструментов ходил в школе сыграть на корнете. Правда ноты плохо читал а играл на слух ноты брал.Муз слух сыграл роль и как в армию шел попал в связь и учил азбуку морзе. в общем слух есть

Вася Васильков

Может кларнет и не корнет)?

Алексей Бондаренко

не верно именно корнет

Вася Васильков

Не знал что такой есть.

Алексей Бондаренко

кларнет он сходный с саксофоном по количеству клавиш и соответственно нотному набору по клавишам, а вот корнет 3 клавиши всего сходный с альтом,басом...

Вася Васильков

Наберу в ютубе послушать как звучит.

Александр Белов

отлично с 6 лет выступаю зак муз училище по классу рояля и дир хора преподаю в муз школе фортепьяно и сольфеджио и сам выступаю когда мой друг учитель продюссер игорь яковлевич крутой подбрасывает мне подработку

Сергей Кащик

Тоже пел, и причём - весьма неплохо, любил и по литературе стихи читать..... Сейчас вот сын учится по классу цимбал и пианино, хочу ещё на вокал в следующем году попробовать отдать.

Светлана Войцеховская

Мне нравилось петь в хоре, помню даже по телевизору выступали ...А вот внучка моя в пятом классе и ни разу в школе не было урока пения! Учителей нет у нас. Это ужасно!

Елена Кощеева

Сестра в детстве всегда просила не пой!!!! А только недавно узнала, что петь полезно снимает стрессы и блоки ... Пусть даже всех трясет от вашего пения))

Lilith Tyson

о, я обожаю петь и думаю даже, что хорошо получается!)) я тоже пела в хоре, кстати..а в муз. школу пошла, но не стала учиться..просто опыт - магнитофон😊

Ольга

у меня хороший слух. Всегда пела плясала в детстве Папа играет на баяне, собравшись, поём застольные Ну и было время пела в церковном хоре недолго.

Вася Васильков

Душа компании).p.s.Зеваю,пошел спать.Добрых снов!

Ольга

у нас 9 утра.

Вася Васильков

Аа..хорошо.Доброе утро))!

Светлана

3 года в хоре.в школе..причем была проблема..с кем ставят я нач высокие ноты ..с друг стороны я низкие.. хоровичка была в шоке..гоаорила таких мало..

Елена Артемьева

Пою везде, даже когда посуду мою.

Наталья Казаченко

Слух есть, голос неплохой, но негромкий. Училась в муз. школе по классу пианино, бросила в восьмом классе. Потом дома занималась с учительницей.

Анна Голубка

ПЕЛА НЕ ТОЛЬКО В ХОРЕ, НО СОЛИСТКА БЫЛА. ВСЕ ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ ПРОВЕЛА В ХУДОЖЕСТВЕННОМ ТВОРЧЕСТВЕ. ЛЮБЛЮ ПЕТЬ. У МЕНЯ НА УШАХ ГОЛУБИ ВОРКОВАЛИ.

Сергей Рябов

До 8-го класса я думал, что у меня обалденный слух и голос... Потом, слушая и подпевая Beatles, я записал своё песнопение... С тех пор не пою ((

Людмила Кузьмина

Слух идеальный. Голос, говорят, тоже неплохой. Иногда пою в арт- кафе (маленькая подработка). Играю на гитаре, аккордеоне, флейте.

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

В плане слуха (музыкального) и пения, то у меня медведь на уши не то что наступил, а станцевал твист или чечетку))))

Людмила Назаретская

Я тоже пела в детском школьном хоре 4 года. Потом посадила голос и мне пришлось уйти из хора. Люблю петь караоке.

Оксана Бычкова

не очень , глотка луженая а слуха 0 и петь меня не брали если только в хор школьный или садовский 🙂 🙃

Ирина

А я в хоре солисткой была)) Ну..пою вот как-то так: /это я в онлайн караоке записывала/

Ирина

Обожаю петь))Мечтала стать певицей)) Но не сложилось)) Вот если интересно, здесь мои исполнения, как песен, так и своих стихов и ещё чего-то))

http://davidhirst.net/music/airin+alison

Вася Васильков

Посмотрю,а сейчас нужно баиньки)

Ирина

спокойной ночи))

Вася Васильков

)))Сладких снов1.

Ирина

и Вам)))

Оксана Чернышова

Хор и фортепиано. Слух есть, голос неплохой. В караоке стесняюсь , но на бэк-вокале неплохо поем с подругой

Вася Васильков

Да здорово,не скучно зато.

Эдуард Самойлов

Так же. Я в юности гитару бедную мучил, пока не убедился, что отсутствие музыкального слуха не победить

Вася Васильков

Попил.уйти другой инструмент.Я вот губную гармошку осваиваю))

Эдуард Самойлов

🙂 Понимаю. Однажды довелось подержать в руках немецкую трофейную губ.гармошку, кажется, фирмы Ramona. Это звук, скажу я вам, не хуже аккордеона