Вася Васильков

В детстве я пел в детском хоре, не пел рот открывал,а звука не было.Да медведь мне на ухо наступил и потоптался.Как у вас с муз.творчеством)?

Ответы · страница 3
Харитина

ошибочное мнение вам просто не дали развить слух в дошкольном возрасте

Сергей Остёрский

Можно развить, а бывает, не удается.

Валерий

пишу играю и бэк вокал ! поет мой друг и его доча-

Елизавета Коростова

Та же беда с медведем, но вот за рулём всегда подпеваю хорошей песне )

Надежда Александрова

У меня тоже медведь побывал, но петь люблю! ))) Соседи терпят пока!!!)))

Любовь Фомина

Я только благодарный слушатель , то же медведь растоптал мой слух !

Оксана Еркина

Вроде нормальненько, тоже 8 лет в хоре пела,медведь мимо прошёл...)))

V-Враг Незалёжности - Z

музыку писал ,но в музыкальной школе не учился,слух не идеальный...

Из
Изольда

А я записала сольный диск. уже не золотой, но ещё и не платиновый.

Вася Васильков

Выпуск диска с пресс релизом..по простому афиша или презентация.

Из
Изольда

Ну, мы же на винилку записали. Денег нет на дорогой.

Юлия Колмакова

Я в детстве тоже пела в хоре, но потом видимо что-то пошло не так

??
????

Тоже в школьные годы на хор ходила))) и в прошлом году тоже, ушла

Роман Сиразетдинов

Мне медведь не то что наступил и поторопился а ещё и станцевал

Мария

Нормально! Про себя пою на бис, хоть и закончила музыкалку))))

Юлия Татьянченко

Писала стихи,люблю петь,но выступала только в школе с хором

Елена Шимолина

Я пела в хоре, хм и забыла про это, пока вопрос не прочитала

Елена Шимолина

Пионерский лагерь и школу, там если ты ни чем не занят, то вэлком в хор. Последняя песня - хамате, унито хамасен раде сидо!! Во как! Даже это вспомнила, правда только куплет🤔😁😁

Елена Алексеева

я тоже раньше выступала в хоре.но муз.творчеством ни как.

Егор

Сорвался голос мой высокий когда я в раннем детстве пел.

Metal Man

не моё это..не люблю выступать.. а петь для себя смысл нет

Маруся

Отлично, профессиональные музУканты мы😊😉👍🏻

Маруся

Что, вот-вот??? Музыканты не лишены ЧЮ, очень уважают это дело)) вот и вот)))

Вася Васильков

Ваше ЧЮ это специфическое.Профессиональный

Маруся

Все индивидуально и зависит от развития)))

Вася Васильков

Музыканты по другому воспринимают все,более остро чувствуют ,если про профи говорим!)

Маруся

Ооо, дааа))) если радость, то всеобщая, если драма, то переходящая в трагедию, очень эмоциональны😁😉

Е)
Екатерина ))

Пытаюсь научиться играть на фортепиано самостоятельно

Ирина Авдеева

я училась в музыкальной школе и слух и голос у меня были