Виссарион

Путин в обращении к собранию: "У ВСУ и нацгвардии Украины особой популярностью пользуются шевроны Мёртвая голова!!" Бородатый мужик в зале:🖼

–6
Ответы
Андрей Мацнев

Опять сбрехнул, дядь?))) Вот в этом вся ваша суЧность: не прибрехнёшь - не проживёшь😁 Путин говорил о любви ВСУ к знакам различия именно подразделений Вермахта и СС. Вот его речь дословно:
"В ВСУ и Нацгвардии Украины особой популярностью пользуются шевроны "Das Reich", "Мертвая голова", "Галичина", других эсэсовских частей, у которых тоже руки по локоть в крови. На украинскую бронетехнику наносятся опознавательные знаки Вермахта. Неонацисты не скрывают, чьими наследниками они себя считают".

Виссарион

так шо там за чувака бородатого...шпиен пробрался?)

Андрей Мацнев

А у него разве шеврон какой-то эсэсовского подразделения?

Юрий Ласковец

он от своих отвлекает

Ал
Александр

на Украине вообще в каждом кабинете фашистский прихвостень вист. Так что чья бы корова мычала

Ол
Ольга

Путин говорил не так. Вырвано, опять же, из контекста. В этом ваша "сила" - лгать и оговаривать.

Ли
Лина

НУ ЧТО СКАЗАТЬ...СКОРО У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ГОЛОВЫ

Igor Fedaev

Это маскарад , такой формы нет у русских !

Ко
Константин

Шпион пробрался :))

Igor Fedaev

Не ну бред же , ни звания не понять , на петлицах не пойми что !

Ко
Константин

Прикол в том. Что он выделяется на общем фоне. Отсюда можно сделать вывод. Что это фотошоп. При чём топорный.

Ленточка В Косе

От них всех тошнит

Ча
Чака

фейконул что ли?))

Бо
Борис

А-Он не с Косово???

Se
Serg_From_Usa

ето вагнеровец?

М(
Милочка (*)

Не пиздите)

Фенька *****

Сам лепил..

Алевтина Пална

🤣