Victor Charyev

Он смотрел на ее лицо, заслонившее весь мир, вглядывался в него и понимал, что только фантазия влюбленного может найти в нем так много таинственного. Он знал — есть более прекрасные лица, более умные и чистые, но он знал также, что нет на земле другого лица, которое обладало бы над ним такой властью. И разве не он сам наделил его этой властью?

Ответы
Надежда Маркова

Что-то Вы всё цитаты пишите. Самому придумать вопрос слабо?

Victor Charyev

все уже придумано до нас....я тоже так думаю только Ремарк опередил

Надежда Маркова

Да? А какие романы вы написали?

Victor Charyev

а просто мыслить

Natalie Schmidt

Несомненно! Красота - в глазах любящего

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Victor Charyev

👍 🌹

Гармония Россия

кажетсяЭ.М.РемаркИМХО.

Victor Charyev

😊 👍 👍 👍

Гармония Россия

спасибо🤝 🌷

Victor Charyev

👍 🌹

Людмила Бушуева

🙂 🙂