Do
Donatas

кто такая та сама проститутка. это же её заработок. притом не предвзятое отношение кому оказывает услугу. можно подумать все остальные типа все святые

Ответы
Эвелина

Не обобщайте ,за границей- Франция,германия,Италия,Швеция,и т.д это такая же работа ,причем высокооплачиваемая ,да и в странах бывшего соц лагеря это тоже практикуется ,правда,не легализовано

Do
Donatas

т е та даёт постоянно другая время от времени и они типа разные совсем

Эвелина

Не несите ахинеи

Do
Donatas

одна 100 раз другая 10

Эвелина

Глупость неизлечима

Do
Donatas

главное действия

Эвелина

Пустота

Do
Donatas

☺️😉

Михаил Гехт

Это её работа

Do
Donatas

🤝

Юрий Ласковец

отожж........