Natalia Неизвестно

В садике мечтала о школе,в школе об институте,в институте о работе....Эх,и чё мне в садике не сиделось?!

Ответы
Виталик Platosha

это стремление к большему и лучшему, это правильно и естественно, а если сидеть в садике до старости это что то не нормальное 🙂

Ирина Гурина

ещё чуть чуть и скажут про тебя , что старый , что малый , так что из детства мы практически и не выходим

Александр

Это Вы повзрослеть хотели скорее,придет время и снова будете в садике с внуками или внучками.

Юра

ну представь взрослую женщину играющую в песке в песочнице как бы со стороны это смотрелось

Natalia Неизвестно

Классно ))))

Юра

а я думаю в лучшем случае смешно это мягко говорря

Юра

ну представь взрослую женщину играющую в песке в песочнице как бы со стороны это смотрелось

Юра

ну представь взрослую женщину играющую в песке в песочнице как бы со стороны это смотрелось

Ельеана Поэтесса

Нет. на каблуках ходить - куда приятней, чем спорить из-за игрушек и ссориться по пустякам..

Ал
Алена

Не переживай, когда старость подкатит, еще больше в садик захочется, старики они как дети

Ирина Хавронина

точно...дети лучше всего для родителей во время беременности - сыт, обут, одет, не ревет...

Наталия Лукашова

А я уже в садике знала, что на работе не сладко. Поэтому мечтала остаться ребёнком.

Group Holiday

Надо было еще в садике оставаться на второй, третий и так далее год )))))

Евгения Петрова

В садике было скучно: кормили манной кашей и не разрешали многого.

Екатерина Кирина

Хочу что не знаю что! Можешь вернуться в детство! Еще не поздно!

Алексей Иногамов

Нравились блондинки, женился на брюнетке, живу один.... Эх залётные !!!

Natalia Неизвестно

Остались рыжие

Люблю Linux

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО)) но еще не поздно в садик вернуться. НЯНЕЧКОЙ))))

Natalia Неизвестно

Так и сделала...А как весело тут малышам

Миша Маковичук

Не переживай,прийдет время и снова будеш ребенком,НО взрослим

Дм
Дмитрий

Предлогал дочке поменяться, несогласилась и пошла в садик.

Aida Rasulova

человек всегда недоволен тем , что имеет, такова его натура

Сергей Кузнецов

Наверное хотелось, как лучше, а получилось, как всегда

Ан
Андрей

жизнь моя-железная дорога...вечное стремление вперёд.

Татьяна Родионова

лавочка перед домом - тот же садик , только с претензией на взрослость ...........

Виктор Холопов

ДА В САДИКЕ НА ПОПЕ КРУЖОК МОЗОЛЬНЫЙ БУДЕТ ОТ ГОРШКА!