Вести Скрепечества

Даю простой совет, как по быстрому закончить войну – убить Путина, и всё.

Ответы
Вася Васильков

Изучатель РУССКОЙ ЖИЗНИ А ты знаешь что дистанционно это не делается?))Надо ездить по российским городам,приобщаться к истории,познавать культуру традиции быт.

Стас Васильев

А как исцелить искалеченных душой и телом и как вернуть тысячи богибших родственникам и семьям?

Arsen Beisenov

Лучше убить его двойника! Пусть Путин потом доказывает, что он настоящий)))

Nekto Imiarekoff

Согласен. К сожалению, подзабытая - традиция русского цареубийства.