Ольга

"Здравствуй,Питер, холодная вода..." Куда сходить в Питере днём в четверг и пятницу, одной?Подскажите...

Ответы
Татьяна Ганина

В музеи, в Эрмитаж к примеру, Там и недели не хватит чтобы всё посмотреть. Можно подняться на смотровую площадку Казанского сбора, можно сходит в сам собор, вообще в Питере все храмы очень красивые и музеев не надо. Можно с дигирами под Питером погулять, у Казанского собора стоят байкеры на крутых мотоциклах, можно с ними по городу покататься ( платно конечно же ). А так в интернете можно кучу всего найти, на любой вкус и кошелек.

Татьяна Морозова

никого не слушайте, откройте инет и задайте вопрос ...я была в гостях три дня и один день ещё до отъезда заказала и оплатила поездку в Карелию НА ОДИН ДЕНЬ...

Ольга

Спасибо, я была в Карелии

Оля Ирбис

Поехать а Пушкин, в Петергоф, погулять по каналу Грибоедова, на заячий остров, по Петроградке погулять, в "Галерею" в кино.я месяц тут и снежок и сосны..

Ольга

А про Галерею можно подробнее...

Оля Ирбис

Ну вроде как торговый центр (метро Восстания) но там можно в кино сходить, в кафе погулять.

Ольга

Спасибо

Вася Васильков

Ольга есть в вк группы Бесплатный Питер, куда сходить. Это Питер детка, Интересный Питер, Путеводитель Питер.. там много на ближайшие дни тусовок)

Ольга

Меня нет в ВК

Вася Васильков

В одноклассниках тоже есть. Поверь ещё дней мало будет. Ходи, развлекайся. Начни с музеев. Да хоть туже Петропавловку,..

Ольга

Я там была уже.Не первый раз в Питере

Вася Васильков

Спецом для тебя :Выставка галерея картин Кустановича с 29 окт., Фестиваль света 2 и 3 окт. На Дворцовой

Ольга

Спасибо.Вымтавка где?

Natali Ник.

смотря какие интересы))) хороший грузинский ресторанчик с домашней кухней ( ул. Садовая, ) или музей Фаберже ( набережная Фонтанки)...

Ольга

спасибо

Владмир

Или Институт Благородных Девиц.

Ольга

Это где?

Владмир

Смольный.

Валентина Рязанова

В Эрмитаж или в Русский музей. А я бы в который раз съездила в Пушкин в Екатерининский дворец.

Ольга

Спасибо, была я там

Натка М_Мак

Сходите в «Гранд макет», если весь классический набор достопримечательностей охватили уже

Шагарьян Хайретдинов

Наверное, все таки Гранд Маркет?

Натка М_Мак

Нет! Именно макет. И не спорь со старшими))) загугли тогда, что ли)) это макет городов, с достопримечательностями, движущимися объектами, сменой времени суток и тп

Шагарьян Хайретдинов

А!!! Так у меня куча фотографий! Все правильно, видели, знаем..

Натка М_Мак

Да ну тебя)) мозги мои последние компостирует)))

Ольга

Спасибо, я видимо, здесь лишняя...

Александр Карпов

Побывайте в самом красивом православном храме - морском соборе Кронштадта...

Ольга

спасибо

Александр Карпов

Незабываемо. И на целый день...

Ал
Александр

Смотря что Вы хотите увидеть. Только по залам Эрмитажа ходить 22 км.🙂

",
",,",,",,",,"

по карте хоть куда...я 4 дня путешествовала. собираюсь снова

Виктор Федин

в гастроном, взять выпивку и закуску и вернуться взад

Ольга

Ну зачем так однобоко

Виктор Федин

по моему, лучший вариант. ... Уже через полчаса хорошо-хорошо станет.

Ольга

Мне и без этого замечательно

Виктор Федин

Тогда зачем куда-то идти?

Виталий Жейц

Одна лучше не ходи! Петербург - асе-таки бандитский!

Ольга

Ужасть

Mарго Беккер

Даа хооть куда-у нас всем по-фигу-одна не одна!

Лейла Мирзоева

Говорят там много красивых интересных мест.

Ольга

Да, знаю..

Лейла Мирзоева

Надо тоже как нибудь туда мотануться))

Ки
Кира

Казанский собор....Эрмитаж..... Куда хотите )

Irina Bilyavina

Ка ран тин !!!

Ольга

Не,самоизоляция...

Irina Bilyavina

Этот значит можно выйти?

Ольга

можно, в магазин

Irina Bilyavina

Сегодня даже в троллейбусе ехала

Од
Одел

с чего это она вдруг холодная?

Ольга

А какая?

Од
Одел

обычная

Anatolij Dridzo

В Эрмитаж. А вечером в театр.

Мудрый Сов

ключевое слово -одной ?)))

Ольга

Да

Мария

Смотря что интересует.

Ольга

Всё

Мария

Музей Фаберже, музей денег

Ольга

Адрес подскажите

Пе
Петр

В баню... На пл. Репина...