Сергей Комаров

Ну что поболтать что-ли пару часиков?

Ответы · страница 2
Вера Ворошилова

А давай

Вера Ворошилова

кого они там развалили стукнули по трухлявому пню он сам и развалился))))

Сергей Комаров

Да нет Горбатого купили. До перестройки и сухого закона всё нормально было. Я союз хорошо помню.

Вера Ворошилова

ой я тебя умоляю))) давай не будем)

Вера Ворошилова

ну было ведь)))) согласись

Сергей Комаров

При союзе мы на море (Чёрное Азовское) ездили каждый год и работы было валом. Корабли в порту по 3-4 корпуса стояли кто в ремонте кто под выгрузкой. Комбинат рыбоперерабатывающий работал. Тарный комбинат и т.д. Мурманск полумиллионником был почти. А сейчас раз в 3 года в Египет, Весь флот и вся рыба в норвегии Заводы стоят или развалились в городе 250000 осталось.