Дмитрий Шелепенко

Люди help help не кто не знает как разблокировать телефон на Андроиде от антивируса ESET.......????

Ответы

Новое интеллектуальное решение ESET NOD32 Mobile Security для Android позволяет свободно использовать интернет для общения, работы, совершения покупок и развлечений, не беспокоясь о вирусах, вредоносных приложениях и мошеннических операциях.

Новый модуль Антивор защищает устройство от кражи и предотвращает хищение конфиденциальной информации.
Основные возможности

Обеспечивает надежную защиту устройства от всех видов вирусных угроз и вредоносных приложений
Защищает пользователя от хищения персональных данных при совершении банковских операций
Блокирует вредоносные сайты и защищает от интернет-мошенников
Автоматически блокирует устройство в случае его кражиnew
Отслеживает перемещения устройстваnew
Управляет нежелательными вызовами, SMS и MMS
Интуитивно понятный интерфейс адаптирован для всех смартфонов и планшетов на базе Android
Информирует об обнаружении приложений, получающих доступ к SMS, MMS и контактам пользователя

Новые возможности

Антивор. Автоматически блокирует устройство в случае его кражи и осуществляет мониторинг местоположения утерянного смартфона или планшета. Отображает положение устройства на карте в режиме онлайн. Сохраняет снимки со встроенной камеры устройства в личном кабинете my.eset.com. Позволяет удаленно заблокировать устройство, включить на нем звуковой сигнал и стереть всю конфиденциальную информацию.
Управление вызовами, SMS и MMS. Позволяет устанавливать расписание входящих звонков и сообщений. Предоставляет возможность создавать правила для блокирования нежелательных вызовов и сообщений с известных и неизвестных номеров.
Проверка безопасности. Информирует пользователя об обнаружении приложений, имеющих доступ к SMS и MMS, а также к контактам пользователя, разделяя их по определенным категориям. Позволяет настраивать разрешающие правила.
Сканирование во время зарядки. Возможность настроить автоматическое сканирование, которое будет происходить, если аккумулятор полностью заряжен, устройство находится в режиме ожидания и подключено к зарядному устройству. Это позволяет значительно увеличить время работы устройства.

Дмитрий Шелепенко

спасибо за инфу, но я это и так знаю, просто я поменял симку и он заблокировался, а я нахожусь в Арктике и тут нет сервис-центра и как можно это убрать чтоб тел. работал?

Для того, чтобы удалить антивирусные программы ESET, такие как NOD32 или Smart Security, в первую очередь следует воспользоваться стандартной утилитой установки и удаления, доступ к которой можно получить в папке антивируса в меню пуск или через «Панель управления» — «Установка и удаление программ». К сожалению, не всегда такой вариант заканчивается успехом. Возможны разные ситуации: например, после того, как вы удалили NOD32, при попытке установки антивируса Касперского тот пишет, что антивирус ESET все еще установлен, что говорит о том, что он был удален не полностью.

Дмитрий Шелепенко

спасибо но я его просто грубо снес

Не повезло ему. 😄

Де
Денис

forum.esetnod32.ru ›"Антивирус для мобильных систем›topic2415/?PAGEN…
Антивирус ESET Mobile Securitu заблокировал телефон что теперь делать я не могу пользоваться телефоном. я установил пробный потом удалил теперь телефон сразу при загрузке пишет Устройство заблокированно ESET Mobile Securituудаленно из списка"

Людмила Щетинская

Можно попробовать подключить телефон к компу. Через USB шнур. Телефон должен быть включён. Затем через комп найти этот антиаирус на телефоне и удалить его. Попробуйте. Потом напишите.

Дмитрий Шелепенко

пробовал эта такая зараза что его просто не видно даже через ТОТАЛ КОМАНДР и мне пришлось его просто грубо снести применив грубую перезагрузку ))

Людмила Щетинская

Можно попробовать подключить телефон к компу. Через USB шнур. Телефон должен быть включён. Затем через комп найти этот антиаирус на телефоне и удалить его. Попробуйте. Потом напишите.

Anton Soroka

Подключить телефон через кабель USB к компьютеру, и затем через программу Total Commander, найти и удалить папку Eset Antivirus!!! Путь к папке на карте micro Sd: data далее android потом programs. Пробуй!

Дмитрий Шелепенко

спасибо

Valera

полный зброс зделац зажимаеш кнопку включени центральную кнопку и кнопку звука ваерх держи пока непоявится значек андроида. а дальше читай выбирай

Дмитрий Шелепенко

да да я так и сделал и спасибо вам таким добрым людям

Vi
Vitold

Мать твою тебе что тут тех поддержка ESET? Открой сайт ESET найди справа вверху номер телефона технической поддержки и звони туда )

Дмитрий Шелепенко

да думаешь я туда не звонил и не писал, на звонок постоянно один и тот же ответ позвоните завтра в данный момент сотрудники отдыхают))) я уже снес его куда подальше...

Паша Морозов

попробуйте несколько раз ввести пароль не правильно, после чего появится список вариантов разблокировки устройства.

Виолетта Гупринова

заходиш в настройки - приожения-управление прилож.- иищи и удаляй или настройки -конфиденциальность-сброс данных)

Тим Чех

смотря как настраивал, как обычно все удаляется с приложений. но как я понимаю ДАЖЕ ТЕЛО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ?

Дмитрий Шелепенко

нет тело включается и выходит надпись заменена сим карта телефон заблакирован

Тим Чех

какой тел ??? КАК СТАВИЛ..тут с прыжка, я небе не объясню...пиши в личку, если не забанят модераторы ...gunik73@mail.ru

Дмитрий Шелепенко

все брат спасибо я его снес сделав ему жоскую перезаргузку))

Тим Чех

🙂

Александр Петров

Зачем его разблокировать от антивируса? Но если надо разблокировать адо просто снести антивирус

Дмитрий Шелепенко

как его снести? если через USB на компе его не видно...

Александр Хастла

Открой окно антивирура и ебни по значку молотком. Проблема решена антивирус уничтожен.)

Nina .

Отнести нужно в тот магазин где вы его приобрели, и спросить помощи у специалистов

ОК
Олег Коваль

либо делай перепрошывку андроида!! или востановление и сброс всех настроек!!!

Дмитрий Шелепенко

да да сделал уже)

Александр Цыганок

Димон, ты уже достал меня этим идиотским вопросом. Ну не знаю я, не знаю!!!

Дмитрий Шелепенко

да это не я, я не знаю как удолить это вопрос я уже давно все снес и переустановил))

Wall Thor

Конечно знаю!\ .. Молоток и наковальня . это делает на раз ..

Любовь Ахромова

Отнеси в любую точку продаж телефонов, ребята помогут)))

Дмитрий Шелепенко

да тут тоже жара начинается а в месте с ней и комары и гнус и мошка и вся летающая кусающая живность, одним словом романтика))

Любовь Ахромова

Да уж... а Вы в командировке или постоянно там живете?

Дмитрий Шелепенко

нет на вахте))

Любовь Ахромова

Значит это временно... Удачной Вам вахты, пусть Вас ничего не разочаровывает))) 😎

Дмитрий Шелепенко

спасибо

Владимир Антонов

Требуцется прошивка -обновить програмное обеспичение !

Дмитрий Шелепенко

это понятно только как прошить самому?

Владимир Антонов

Программа комерческая ищите в нете -может повезёт бесплатно-только правельно забейте в гугл редакцию что требуется !

Дмитрий Шелепенко

спасибо

Любовь Миро

Простите не знаю , а то бы с удовольствием подссказала.

Дмитрий Шелепенко

ну и на этом спасибо

Любовь Миро

Успехов вам.

Ирина Хавронина

Извините. Догадываюсь, что обратиться надо к спецу...

Дмитрий Шелепенко

это понятно что надо просто рядом нет специалиста в Арктике))

Ирина Хавронина

Самому, я думаю, надо поменять всю прошивку.... Но я почти дилетант. Поспрашивайте на форумах.

Дмитрий Шелепенко

хорошо спасибо