Ир
Ирина

Гостям радуешься в двух случаях: когда они приходят и когда уходят?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Тили, тили, гости были,
Тили, тили приходили.
Тили, тили таракан,
Пробрался ко мне в стакан,

Тили, тили, тили бом,
Полон наш гостями дом.
Тили, тили, чай все пили,
Все вареньем нам залили.

Тили, тили, тили бом,
Был в гостях соседский гном.
Тили, тили, тили, тили,
К чаю вафли захватили.

Тили, тили, тили бом,
Все теперь у нас в верх дном!
С сайта: http://www.aforizmov.net/stihi/tags/gosti/

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ МОЙША ПОКАЗЫВАЕТ СВОЮ КВАРТИРУ СВОЕЙ ЖЕНЕ ХВАЛИТСЯ И КОГДА ОН ПОКАЗЫВАЕТ ЗАЛ ДЛЯ ГОСТЕЙ ОН ЕЙ ГОВОРИТ ЭТО ДЛЯ ГОСТЕЙ НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ . ЛУЧШЕ НЕ ПРИГЛАШАТЬ НИ ПРИКАКИХ СЛУЧАЯХ ЕСЛИ ДУША НЕ СПОКОЙНА . 🖼

Н А А

А когда всё сьедят со стола не остовляя тоже рад потому что будет жалко стоко силы и энергии вложите женщины чтобы готовить для гостей в все осталос не доеденным и портитсья так жалко будет и пищу и стоко энергии женской

Илья Поляков

Лучше самому в гости ходить)))) а то после ухода гостей много хозяйственных трудностей остаётся, что для выполнение такой задачи приходится переносить на следующий день, а выполнять всеравно приходится 😀😀

Александр Белов

...: был случай, когда провожали гостей, один семилетний мальчик сказал: "Ну, спасибо вам, гости дорогие, что вы хоть нас то не съели!" Очевидно он слышал слова бабушки, на кухне и озвучил это уходившим гостям.

Александр Белов

Как то на одном застолье, ребёнок одного из родственников показал на моего покойного тестя и сказал: " А этот толстенький все время ест и ест!"

Любовь Важная

Когда приходят💐 🍇 🍉 🍎 🍒 🍽️ 🍽️ 🍽️ 🍽️ 🍾 🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🥗 🥘 🌭 🍔 🌮 🍲 🎂 ☕ ☕ ☕ ☕ ☕

Любовь Важная

Чей это портрет?
- Это мой портрет.
- Чего-то не похоже.
- А чего не похоже? Это мой портрет, а не меня.

Ир
Ирина

Крутяк) я с анекдотами не сильно дружу) но уважаю!)

Любовь Важная

На исповеди:
- Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
- Знаю, дочь моя.
- Откуда?!
- Подписан на твой инстаграм.😂 😂 😂 😂

Любовь Важная

По правилам этикета мясо надо запивать красным вином, рыбу - белым, а плавленый сырок - водкой.

Рустам Ниязов

Собирается гость уезжать, а хозяин его упрашивает:-ну останетесь, куда вам спешить на ночь глядя. Так горячо его упрашиаал что гость решил остаться и говорит:-ладно, остаюсь, куда коня привязать? Хозяин:-

Рустам Ниязов

Хозяин:-к языку, к моему языку.

Рустам Ниязов

ДОМ только тогда дом когда в нем слышится плачь новорожденно, смех ребенка и нога гостя переступает порог. В противном даже дворец это просто халупа

Рустам Ниязов

В Азии в центральной ее части, раньше средней

Ир
Ирина

гостеприимный у вас народ)

Кот Ученый-Чтец

Это точно, особенно когда уже все выпили и съели и повторно бежать в магазин не очень охота, а просто охота всех проводить за дверь и поймать тишину развалившись в удобном кресле возле камина.

Вячеслав Александрович

я радуюсь не гостям и темболее когда они приходят я счастлив что есть телюди которые любят уважают а гость может быть и врагом и завистником вот вчем самое страшное в доме твоем

Ир
Ирина

согласна) и такое бывает) но друзья то временем проверяются)

Юрий Буторин

А БЫВАЕТ И ТАК

"Вот ужас!! Вот не ждали мы! Вот радость." -
Ликующие рыла непрошенных гостей...
Чтоб не стирать с лица нахлынувшую гадость -
Начните сразу с нехороших новостей.

Nikas Vaičaitis

Это точно. У меня на полке есть книжка Аркадия Спички под названием "Кухня холостяка" с главой "Как принять, накормить и выпроводить дорогих гостей". Внимательно изучаю...

Хуанита Эспедраль

На каждой вечеринке есть два разряда гостей: одни хотят пораньше уйти, другие - подольше остаться. Вся трудность в том, что обычно они состоят в браке между собой...;)))

Ир
Ирина

ха ха простите) обнаружила) вы ж понимаете кому отвечалось изначально😉

Хуанита Эспедраль

Да, нет Вам ! Вы привлекательная, статная, романтичная Женщина, да и к тому же уверенная в себе....💐

Евгений Платонов

Ну пой если есть желание и это прекрасно

Хуанита Эспедраль

А, ты то откуда, друг любезный... ? Томск вроде бы не в Румынии...

Евгений Платонов

Да согласен что Томск не в Румынии и я не там и не там а в Алматы и вот живу здесь любезная...

Игорь Шестернин

Твои друзья соскучились по тебе и задают много вопросов и это тебя утомляет .
Необходимо с гостями встречаться чаще и тогда они не будут тебя утомлять .

Ир
Ирина

мои друзья как правило еще и ночевать остаются) а это просто так)

Игорь Шестернин

Без друзей будет одиноко и скучно
Выбери одного из твоих друзей для ночевок,а остальных познакомь со своими подругами и пусть ночуют у них.

Ир
Ирина

а что вы под друзьями понимаете? у меня например это семейные пары с которыми 100 лет дружим) и в условиях большого города мы специально у кого собираемся у того и ночуем т.к. в разных концах города живем)

Ми
Мишута

Я им радуюсь только если гости званные или желанные🤗 . Если они прорываются через дверь?... Блин! А куда ж деваться то?... приходится радоваться...

Nino

Когда уходят больше.. иногда еще и ночуют.. им так у меня хорошо.. что порой мне становится грустно...-Дорогие гости.. не надоели ли вам -хозяева?

Ир
Ирина

Бывает... знакомая ситуация)

Эй
Эйпи

я эту тему давно закрыл, а если открою, то просчитаю всё до мелочей, сколько именно гостей, когда именно и насколько мне это нужно самому.

Ир
Ирина

Может проще их сразу лучше в лес вывести😂 если что будут постигать ориентирование)😉😆

Эй
Эйпи

ну почему? Просто мне кажется логичнее всё посчитать заранее и решить для себя, что я потяну, а что нет. Я видел людей, у которых дверь вообще не закрывается, им пофигу, хоть миллион гостей и холодильник пустой, я себя к таким не отношу, это точно.

Дмитрий

без предупреждения ко мне гости не ходят,т к знают что это бессмысленно,будут посланы обратно)),а так гостям рад всегда,когда приходят

Ир
Ирина

не будут скорее, но есть вероятность)

Дмитрий

вероятность чего?))

Ир
Ирина

быть посланными) хотя мои подруги когда ко мне шли всегда говориди, что они идут ко мне и недавольное дицо мужа их мало интересовало)

Дмитрий

вот и ко мне когда идут звонят

Ир
Ирина

не звонят некоторые) просто приходят) но я всем рада!)

Хххххх Хххххх

я гость который может не уходя,входить и выходить,входить и выходить..ооох ааах,ааааахи оооохи,шляях штуух,ауфидерзейн😻😂

Александр Карабашев

Обычно принято говорить так--"гости в дом и боги в дом",кто же будет радоватся уходу гостей,если вместе с ними уходят и сами боги ?

Сергей Жданов

Я радуюсь не пришедшим. Дома-то им гораздо лучше. А если повидаться хотят, то ладно уж, могу и сам приехать, если время будет...😉