Ир
Ирина

Гостям радуешься в двух случаях: когда они приходят и когда уходят?

Ответы · страница 6
Ма
Марина

И какой кайф когда они топчутся на пороге туда-сюда . туда- сюда....!

Ир
Ирина

В зависимости от времени прибывания в гостях это бывает именно так)

Станислав Бондаренко

Я предпочитаю ходить в гости, а не принимать. Почему и не знаю.......

Станислав Бондаренко

Тогда тебе надо памятник поставить или в крайнем случае памятную доску возле подъезда.......

Ир
Ирина

Ой не надо так меня у подъезда рекламировать) и так многие хотят пообщаться) уж до дома дойти длиннее дорога около дома чем до него)

Татьяна, Но Не Ларина)))

приходят - уходят....ещё так - сяк, а вот если приезжаааааааааааают

Руслан Нурмагомедов

..если только до истечения 2-х часов пребывания числишься гостем))

Александр Фёдоров

Когда не званный, то когда уходят! А если долгожданный -наоборот!

Ир
Ирина

Я не смогу в дали от людей) привыкла к большому городу и только на короткое время могу в тишину, а потом все равно в город тянет.....

Александр Фёдоров

Если в полном одиночестве - то да! Сам сейчас живу бобылём, как рак отшельник! А если с хорошей компанией, с верными друзьями и единомышленниками, то самое очень даже ничего! Не хочешь летом на 2 месяца "забыться" и испытать себя?

Ир
Ирина

Не могу себе позволить) мои передвижения максимум двумя сутками исчисляться могут😂

Александр Фёдоров

Жаль! Мне тебя будет очень не хватать! 🙂

Александр Фёдоров

Расположение такая штука, что не не к каждому распологает! 🙂

Gulare Alizade

точно еще больше когда они звонят и говорят што не смогут прийти

Ир
Ирина

какое гостеприимство) я б огорчилась)

Владимир Спицын

😀 не держу таких гостей которым надо радоватся когда уходят

Андрон Шрайбикус

Вай ме, когда они еще и в бане спать остаются, я совсем счастлив)))

Роман Владимирович

Но есть и такие гости, которым радуешься, когда не приходят тоже

Ир
Ирина

милиция например😂😂😂

Ильяс

если в одиночестве противоположный пол, тогда не в двух случаях

Игорь Склейнов

Это хорошо если сами уходят!)) Ато бывает приходится вывозить!)))

Ир
Ирина

ха ха) по рзному бывает) а порой мросто беспокоишься как добрались)

Ммммммммм

моя бабуля говорит маленько по другому - гостям два раза рады )))

Владимир Ситников

Во втором случае с возрастом радости больше. А в детстве в 1-ом. )

Maha Sultan

Когда приходят дарят подарки,а когда уходят-что сожрали не все

Ир
Ирина

Практика в жизни только мешает)😉

Maha Sultan

Теория без практики мертва

Ир
Ирина

Наоборот живая штука! С ней опыт нарабатывается и не задумывается)

Maha Sultan

А опыт друг ошибок трудных

Ир
Ирина

К ошибкам тоже можно по разному относиться! Есть люди кто принимает и исправляет, а есть те кто на своем стоят) как вы думаете кто выйграет больше?

Maha Sultan

Опыта без ошибок не бывает

Ир
Ирина

Но ошибки и опыт должен быть вместе) все что до надо уметь отпустить) я не умею(

Ел
Елена

Самые лучшие гости - это по скайпу, пить и есть не надо готовить

Ир
Ирина

как вариант) но общение не полноценное) по плечу не хлопнешь)

Ел
Елена

У меня вообще нет привычки хлопать по плечу

Ел
Елена

А чмокнуть нельзя, это точно

Ир
Ирина

почему нет) у нас даже принято при встрече и провожаясь обняться и в щечку)

Ил
Илья

Смотря каким гостям можно радоваться только когда приходят им

Ирина Ирина

Ну да. Если они заранее приглашены и не задерживаются на долго.

Rufat Al

Ну не тебе огорчаться в середине банкета ☝🏼😘🌹

..
.....

я радуюсь что они звонят и говорят. к сожаленю придти не можем

Малинка

Наверно. Есть такие гости что когда уходят радуешься больше)))