Marina Kozlova

Как прогнать нелюбимую, но любящую?

Ответы · страница 12
Zk
Zkoodiabet

а если вы разобьете ей сердце?

Zk
Zkoodiabet

тогда поздно думать, как.Уйти самому, так будет честнее.

Zk
Zkoodiabet

ничего, как сказал царь Соломон: И это, пройдет...

Павел Фурсенко

Сказать всю правду!!!!-во-как????

Marina Kozlova

она любит, он нет, она знает и не уходит, борется за счастье, он видя страдания, страдает сам, но не любит

Вероника Рязанова

Скажи, что изменил.Сама уйдёт.

Marina Kozlova

Уйдёт значит не любила. Любящая простит всё.

Андрей Смирнов

Кошку што ли? Отвези за город

Андрей Смирнов

Это невозможно, если не станешь сукой

Карпова Тамара

Помочь поднять ее самоценку

Marina Kozlova

она его любит. он её нет. говорили по душам - всё впустую. она молча гибнет

Карпова Тамара

Гибнет физически или потеряла смысл в жизни?

Marina Kozlova

потеряла и гибнет физически

Карпова Тамара

Обратитесь к психологу потому,что здесь нужна индивидуальная помощь , но только не к психиатру потому, что те просто поставят диагноз и в больницу. А вы кем являетесь этому человеку и кто это мужчина или женщина?

Светлана Рылова

а стоит ли вообще прогонять

Светлана Рылова

если нелюбимая, но зато любящая, как вы считаете, любимая будет на руках носить,нет .Зато нелюбимая будет носить на руках, а у любимой будете всегда валяться в ногах

Marina Kozlova

не хочу вытирать ноги об любящую

Д*
Дмитрий ******

Полюбить а потом разлюбить

Marina Kozlova

Валентин Маковский

ценить нужно то что имеем!!!

Алина Полушкина

прогонять не надо ,надо красиво разойтись

Рамис Галеев

а что есть для тебя любовь?

Marina Kozlova

Состояние, в котором могу прожить с другим человеком. других обстоятельств не приемлю для семьи

Рамис Галеев

тяжелый случай а дети есть у вас

Елена Павлова

1. кто этого хочет? 2. Зачем?

Marina Kozlova

Елена Павлова

извините, Марина, но постановка вопроса несколько...удивляет: "прогнать нелюбимую" и "она гибнет" как-то...дивно звучит 😎

Ляззат Сулейменова

сказать, что не достоен ее

Marina Kozlova

ага: "Я тебя не достоин, пойду найду себе похуже"

Алексей. Наружный.

Лучше всего помериться!!!!

Алексей. Наружный.

Я не понимаю зачем тогда жить вместе?

Marina Kozlova

они живут отдельно. Вот в чём ужас

Алексей. Наружный.

Надо просто перебороть чувства!!

Marina Kozlova

на бумаге легко, хоть сейчас...

Marina Kozlova

Отрекаюсь, обещаюсь и всё такое...

Виталий Подгорбунский

просто послать на Х..У..Й !!

Marina Kozlova

с радостью пошла бы. не пускаю

Пь
Пьер

Может не стоит прогонять?

Пь
Пьер

Это так, но чем лучше сделаете прогнав?

Ле
Лендр

А по-старому в лес увести?

Marina Kozlova

Так она от счастья больше не отвяжется от тебя

Михаил Бердников

подарить ей частицу души

Михаил Бердников

тогда постарайся сделать хорошей последнюю встречу, скажи честно об этом и проси оставаться друзьями...

Marina Kozlova

А она воспринимает как надежду

Михаил Бердников

как объяснить, что "сердцу не прикажешь?",- надо очень постараться тактично сказать...

Marina Kozlova

она его любит. он её нет. говорили по душам - всё впустую. молча гибнет

Михаил Бердников

есть несколько вариантов: 1) привлечь его внимание достижением какого-то события, которое сможет его заинтересовать или доберётся до него через друзей или подруг; 2)завоевать его сердце, отбив от подруг, проявив героические усилия; 3)уехать в другое место(город, посёлок), постараться забыть его, переключившись на работу, другие занятия;

Людмила Гагарина

Скажи правду она поймет

Marina Kozlova

Людмила Гагарина

Пусть ищет другого. смысла нет страдать и портить своей драгоценное здоровье. Не нужно зацикливаться на одном. Не стоит.

Оксана Ахметова

А тебе зачем, девонька?!.

Marina Kozlova

она любит он нет а страдаю я

Оксана Ахметова

Значит, ему так удобно. Просто острых ощущений захотелось. А тебе лапшу вешает. Не любил бы-ушел сразу. Уж поверь. А чтоб двоих иметь, можно и второй про первую наврать с три короба, даже того, чего и не было, ты уж поверь! Бросай его и ищи свое счастье, не разбивай чужое. Тебе от этого только хуже будет...

Сергей Артемчук

розовая вы наша, Марина

Татьяна Майорова

Выкоблучивайся пока каблуки не сломаешь )

Сергей Артемчук

кто он, о нем в обсуждайке речи не велось, или вы за того парня

Сергей Артемчук

заинтересованный наблюдатель

Татьяна Майорова

А зачем гнать , получай удовольствие!)

Kristina Ivkina

Лезбиянки сильно любят

Marina Kozlova

Kristina Ivkina

Ну вот уточняйте. Дура она . Увожать себя надо.

Marina Kozlova

Любовь запретить или отменить нельзя