Владимир Логвинов

Профессионалы строят мир под дилетантов?

Ответы
Александр Савич

Этот афоризм, к сожалению, уже давно реализуется, а плюс к этому на отечественной почве буйным цветом зацвели ещё и "профессиональные дилетанты"...бесплодные трутни,а цветут... 😎

Алена Болдырева(Шаповалова)

Говорить о гениальном гениально, может любой дурак, а вот говорить о гениальном просто - может только гений.... Как иначе народ поймет....что от него хотят???

Сергей Лю-Золин

Если вопрос о демократии, то люди неверно понимают демократию, потому что судят о ней по названию. А если речь идет о монархии, то, вероятно, это шутка.

Олег Вечкасов

А где Вы видели Профессионалов . Дилетанты всё видят и понимают , но пока не созрели до того состояния когда начнут давать пинка "Профессионалам "

Лайт Темнова

профессионалы строят мир для людей, и слава Богу, потому что если б дилетанты за это брались, было б нам плохо

Владимир Логвинов

Спасибо, Лайт. Все мы люди.

Виталий Киндоп....

Примерно так и есть...робототехника и предназначена для того, чтобы любой с улицы гнал продукцию....

Елена Данилова

Профессионалы строят мир под профессионалов. Дилетанты просто выполняют отделочные работы.

Елена Данилова

На то они и дилетанты. Будем исходить из реальности. Боюсь, что мы уже не вошли в команду профессионалов. Но, возможно, хорошие отделочники тоже имеют хорошую цену?!

Владимир Ракивненко

Я другое слышал... Ноев ковчег построили - любители (дилетанты), а "Титаник" - профессионалы...

Бегущая По Волнам

профи строят для олигархов, масонов , а остаточный принцип -всем остальным

Валентина Маляева

А Вы что считаете ,что весь мир у нас занимается наукой и искусством..

М. И.

нет. используют дилетантов в своих целях. поэтому мир не строится.

Eduard Steiger

Профессионалы делают свое дело, и им пофиг что надо дилетантам

Олег Емельянов

Мир построил не дилетант,это суки перестроечные его рушат.

Борис Кучеренко

которые пользуются услугами профессионалов

Артур Галеев

конечно... что бы и им было чем заняться )))

Владимир Снежев

дилетант тоже может быть профессионалом

Aleksey Frolov

Не весь далеко мир строят профессионалы(

Геннадий Костарев

Если это профессионалы лжи и лицемерия.

Михаил Самохвалов

делитанты дают работу профессионалам

Александр Харитонов

А где вы их узрели, профессионалов то?