Marina Kozlova

Как прогнать нелюбимую, но любящую?

Ответы · страница 3
Arzuman Che Guevara

Прогонять не надо,надо просто человеку дать понять,нормально все объяснив,касается обоих случаев.

Marina Kozlova

А сердцу не прикажешь разлюбить по команде. Мозг сердцу не всегда советчик. Она отстанет, но начнёт болеть

Дмитрий Мериакри

где-то слышал: "Женится тебе нужно барин" носки будет кому стирать, пьяного в постель укладывать...

Дмитрий Мериакри

Брак по расчету, тоже брак

Дмитрий Мериакри

Брак по расчету, тоже брак

Татьяна Браун

Зачем прогнать? Любящая должна понять слова. Хотя ее очень жаль, рана будет заживать очень долго.

Ла
Лариса

Это глубоко несчастный человек,зачем прогонять...нужно поговорить и объяснить..думаю поймет...

Татьяна Михайловна Быковец

Оставайтесь друзьями,Не надо никого,никогда прогонять,Время все расставить по своим местам!

Татьяна Михайловна Быковец

Это зависит только от вас!!!

Наталья Прошутинская

Марина, а какое отношение Вы имеете к этому,скажите правду ей. в присутствии этого человека

Arkadiy Selivanov

...гнать не нужно, а испытывать её терпение можно попробовать... Терпение быстрее лопается...

Все Интересно

объяснить по хорошему если совсем прям нелюбимая, а так если любит уважает то что еще надо

Костя ***

К зеркалу подойти и принять себя такого какой нравиться а не такого какого хотят видеть !!!

Юрий

А зачем "прогонять"? Сесть вместе за "круглый стол" с "Большой семёркой", а они всё объяснят!

Юрий

Марина,так вы обе девочки? Тогда-каждой по любящему парню! После первого, а может второго оргазма всё станет на свои места!

Farkhad Khamidov

Не прогонишь. Она сама поймет, что надо уходить когда увидит соперницу любящую и лубимую..

Ульяна Сухарева

Столкнуть из лбами...тет-на-тет,и та которая любит,если правда любит простить и останется

Ульяна Сухарева

Попробовать найти ей хорошую замену,что её больше заинтересует!)

Fl
Fly

Не надо прям прогонять. Но если она не знает, что нелюбима - сказать открыто. Это честно.

Marina Kozlova

она любит, он нет, она знает и не уходит, борется за счастье, он видя страдания, страдает сам, но не любит

Fl
Fly

Дурочка она.Это глупая борьба. Мучается сама и мужчине не дает быть счастливым.Каково будущее у такого "союза"? никакого. пусть сам уйдет и не жалеет ее. Иначе он просто будет и дальше несчастен, а жизнь у нас одна.

А!
Аленка !!!

Поговорить и все деликатно объяснить, но не жалеть, иначе у нее будет повод надеяться.

Ольга Ушанева

смотрели фильм "вдох-выдох?" там героина одной фразой порвала с нелюбимой. посмотрите.

Klaus Fon Veit

свалить из ее жизни, стеретьтся с соц. сетей, поменять телефон, удалить все общие фото

Marina Kozlova

Я жить хочу, а не сдохнуть. С другими общаться

Marina Kozlova

не собираюсь себя ограничивать в общении с другими

Юлия Слисенко

Марина, а что из перечисленного Клаусом для Вас является смертельным?

Сергей Ройтман

А зачем, если тебя облизывают везде, в переносном смысле, то пускает себе так и будет

Marina Kozlova

но я хочу тоже кого-нибудь любить...другую

Сергей Ройтман

Одна другой не мешает, а вообще, расставаться нужно спокойно, уверенно, глядя в глаза

В*
Вика *

без взаимности жизнь - каторга..нужно разговаривать друг с другом, тем мы и отличаемся от животных что умеем разговаривать и решать проблемы (для собственного комфорта)....разговаривайте друг с другом , господа, тогда возможно и не возникнет проблем с нелюбимой.......

Алексей Иногамов

Козу, или собаку? ПРОГНАТЬ, слово жуткое какое. Самой то не противно от таких мыслей?

Marina Kozlova

она любит он нет вечная делема

Алексей Иногамов

Так пусть сам и разбирается.

Асият Теппеева

Любящих мужчины не гонят, а вводят в заблуждение. Да они и сами заблуждаться рады....

Людмила Тищенко

У-у-уу..... Вопрос, конечно, интересный, но очень сложный и местами трудновыполнимый.

Marina Kozlova

Людмила Тищенко

Я же сказала, что трудновыполнимый.... Но толку не будет.