Татьяна Тренина

Интересно,понятие -красота ,для всех разное?Видишь иногда очень привлекательного мужчину, с совсем некрасивой женщиной,или наоборот-красивую женщину ,с неприятным внешне ,мужчиной.Как может такое сочетаться??

Ответы
Ду
Дульсинея

всё зависит от внутренней самооценки, самые красивые женщины достаются уродам, потому что остальные считают её или гулящей, или что у неё запросы не померные силам, красивую надо беречь , любить и пр. куда проще со страшненькой, она и бережёт и любит)) Мужчины красавцами стают позже, поэтому))

Irina Bogomolova

В идеале на нравятся люди на нас похожие.отступление от нормы—наверное какая то паталогия.но пусть так,чем вечное одиночество.бывают и неплохие союзы.счастья наливают не все по полной.догоняемся кто чем может .стоит ли менять(меняться),—наверное да,но скорее меняться чем менять.

Татьяна Ильичева

На вкус и цвет товарищей нет! Кто сказал что он не красивый или она? Где эталон красоты? Не нам решать! Иногда начинаешь общаться с человеком и кажется что его прекрасней нет! Хотя на первый взгляд казался не красивым!

Владимир Ефремов

Ну, насчет некрасивого мужчины – достаточно, чтобы он был чуть красивее обезьяны. Что касается некрасивых женщин – на одну ночь и в жены, это две большие разницы.

Татьяна Тренина

Значит на одну у ночь можно и Бабу-Ягу?Или выпить литр без закуски?

Владимир Ефремов

Вы поняли меня с точностью до наоборот. Я имел в виду, что красивая женщина, кроме женитьбы, много всяких прочих желаний вызывает, а критерии для женитьбы обычно все-таки отличаются, "с лица не воду пить" – как раз об этом.
Ну и, опять же, некоторые стремятся жениться на красавице, чтобы им завидовали, другие некоторые выбирают жен с лицом "так себе" с подспудной мыслью "ну, уж такая-то от меня точно никуда не денется", и т.д.
Отношения между мужчинами и женщинами сложны и многообразны, как и сама жизнь.

Татьяна Тренина

Вот по поводу многообразия и сложности-вы правы!

Виктор Васильевич Емелин

Видимо у красивых женщин и мужчин в голове что то заложено,что бы выбирать противоположность своей красоте.

Анна Сова

красота изнутри у всех или есть или нет, а красивая мордочка...это приложение...

Виктор Васильевич Емелин

Лет до 25 мы оцениваем человека по внешней красоте,а после 25 начинаем искать родственные души,не забывая о внешней красоте.

Сергей Соломонов

Потеря внутреннего мира,повлечет разлуку любой внешности и приобретение его поимеет силу сильней магнита.

Сергей

их надо рассматривать как систему, а Вы их делите на то, у Вас в избытке и то, что не хватает Вам, а хочется

Владимир Юшин

Внешняя красота это всего лишь фантик а за красивой обёрткой может скрываться сплошная изжога.

Михаил Киранов

Красота -- понятие субъективное. Внешняя красота играет основную роль только в начале.

Татьяна Тренина

Но она немаловажна...рассмотреть душу невозможно .

Ил
Иллюзия

у кого то детский типаж мамы, а мамы не всегда фотомодели, но родные и любимые

Владимир Харченко

ну про женщин не скажу -мне как мужчине кажется что его жена самая красивая

Валерий Киселев

Видимо, ли оба или красивый(вая) внешне влюблён в красивую(вого) внутренне.

Muza

Только в том случае, что во внешней некрасивости есть внутренняя красота

Татьяна Тренина

К сожалению, ее сразу не разглядишь..

Muza

Ну, те люди, что в паре, наверное, разглядели.

Ал
Алик

Очень просто... Выбирают души, а не лица себе партнёра...

Владимир Н

Это только внешняя привлекательность Красота внутри.

Любовь Кочеткова

Душевная красота и добропорядочность у этих людей.

Ек
Екатерина.

Дело не в красоте...а в душе...родственные души...

Се
Сергей

это для вас он неприятный, а ей самый красивый

Людмила Ваулина

Это нормально, ведь красота ничего не значит.

Марта Алешина

значит у них много общего и они об этом знают